Как изменить размер шрифта в Thunderbird В Mac OSX?

Я использую Thunderbird для отправки почты в Mac OS X. Как я могу изменить размер шрифта в Thunderbird. Я хочу изменить размер Arial 10px. В моей системе это выглядит нормальным размером шрифта. Но он полностью отличается от отображаемого в системах приемника (маленький большой шрифт). Почему происходит и как я могу изменить размер шрифта?

спасибо

28
задан ChrisF
02.04.2023 15:13 Количество просмотров материала 2958
Распечатать страницу

1 ответ

вы не можете эффективно контролировать конечный размер вывода на компьютере пользователя при любых обстоятельствах. Окончательный размер шрифта на дисплее пользователя зависит отDPI настройки, а также плотность пикселей дисплея потребителя, который обыкновенно меняет между около 85 и 150 ppi.

таким образом, например, 10-точечный шрифт на Macintosh (при 72 PPI) был представлен 10 пикселями (т. е. 10 PPEm), тогда как 10-точечный шрифт на Windows платформа (на 96 PPI) используя такой же экран представлена с 13 пикселами (т. е., Майкрософт округлил 13.3333 до 13 пиксела, или 13 PPEm). Точно так же шрифт 12 точек был представлен 12 пикселями на Macintosh и 16 пикселями на платформе Windows, которая использовала тот же экран, и так далее. Отрицательным последствием этого стандарта является то, что при отображении 96 PPI больше не существует отношения 1 к 1 между размером шрифта в пикселях и размером распечатки в пунктах.

пользователь может также использовать некоторые функции масштабирования, чтобы противостоять, например, плохое зрение.


в простых электронных письмах (например, нет рекламных материалов, которые больше изображения, чем текста), лучше всего отправлять текстовые сообщения электронной почты, и пусть получатель решает, как он хочет, чтобы они отображались.


вы всегда можете try изменить размер шрифта в Формат " Size меню, или изменить значения по умолчанию в Настройки "Композиция" Общие " HTML для HTML писем. (Простые текстовые сообщения электронной почты не поставляются с форматированием)

0
отвечен Daniel Beck 2023-04-03 23:01

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх