Как обойти блокировку портов для p2p сети? [закрытый]

Я заметил, что моя школа сейчас блокирует все порты, чтобы предотвратить P2P-сети, такие как торрент скачивание. Конечно, это против политики школы, чтобы обойти его. Однако мне любопытно, есть ли способ обойти блокировку портов для доступа к сети p2p?

также я запускаю OS X 10.9.2.

12
задан Aero Windwalker
12.05.2023 21:14 Количество просмотров материала 3239
Распечатать страницу

3 ответа

Как кибернард сказал, VPN будет обойти это (я отличаюсь с ним здесь столько, сколько его почти невозможно заблокировать VPN-OpenVPN может, среди многих других конфигураций, можно использовать порт 80 tcp (то есть http) и порт 443 (https).

Я уверен, что это упадет на глухие уши (Ах, чтобы быть молодым !!!), но вы должны серьезно подумать о том, чтобы не пытаться обойти Брандмауэр - я не знаю, где вы находитесь в мире, но последствия попадания могут намного перевесить преимущества-и не ошибитесь, если вы используете это сильно и системные администраторы не спят за рулем вы будете пойманы в конце концов.

4
отвечен davidgo 2023-05-14 05:02

Если они не блокируют их vpn кому-то другому или прокси-сервер. Однако, p2p, это большой объем трафика, и они, вероятно, обнаружить его, и вы получите в беде.

предложения:

http://proxpn.com/

2
отвечен cybernard 2023-05-14 07:19

VPN-это ваш лучший шанс, но есть, это точно, они мониторинга пропускной способности подключения, так что вам точно, что если вы 'клад' все скорости, вы получите Busted в кратчайшие сроки, так что если вы хотите сделать это, попробовать программное обеспечение, которое позволит вам "предел" скорости, поэтому они могут не подозревать, и быть умным, не пытайтесь скачать огромный файл в целую партию, то это будет очень печально в сеть войти, и в конце концов они поймают тебя

1
отвечен diras2010 2023-05-14 09:36

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх