Как вернуть сообщение электронной почты отправителю в Outlook?

есть идиот (не спамер), который продолжает посылать мне нежелательные письма. В настоящее время эти сообщения направляются в папку нежелательной почты в Outlook, но я хочу другое решение. Я хочу вернуть электронные письма отправителю, по существу сообщая человеку, что электронные письма не могут быть доставлены на мой адрес или, возможно, мой адрес больше не действителен. Любое решение в Outlook? Спасибо!!!

10
задан rajeev
09.03.2023 6:27 Количество просмотров материала 3149
Распечатать страницу

2 ответа

Я не знаю, если есть какие-либо настройки в MS Outlook, чтобы подпрыгнуть почту, так строго говоря, это сообщение не действительно ответить на ваш вопрос. Однако я лично использовать стороннее приложение под названием MailWasher на Windows 7, которая способна подпрыгивая письма из приложения, прежде чем достичь вашего фактического почтового клиента.

запустить Mailwasher и настроить учетную запись POP3, а также настроить параметры подпрыгивая с правильными деталями SMTP. Теперь предварительный просмотр почты через Mailwasher и выбрать, какие тот, который вы хотите удалить / отскочить от почтового сервера и обработать то же самое.

после того, как сделали, теперь скачать остальные (фактические заинтересованные) в ваш почтовый клиент.

вы не упомянули, если вы находитесь на домашний интернет или в корпоративной сети. Любые параметры политики в корпоративной сети могли бы предотвратить установку и подпрыгивание почты через сторонние приложения все же.

0
отвечен rajeev 2023-03-10 14:15

отскок назад одно письмо не может быть хорошей идеей.

Если злоумышленник подделывает какой-то другой адрес, вы в конечном итоге подпрыгивая письма на поддельный адрес.

другая возможная проблема заключается в том, что ответы будут генерировать трафик, который может отскакивать назад и вперед между серверами, вызывающими проблемы.

наиболее эффективный способ, чтобы включить его адрес в какой-то анти-спам список, если ваша компания имеет один, так что сервер блокирует соединения / падение электронной почты от создателей. Или включите методы защиты от спама, которые могут быть различными в зависимости от используемого механизма. Некоторые отправляют отправителю электронное письмо с просьбой подтвердить, что он существует и является человеком, выполняя некоторые действия... (самое обидное из них...) если ничего не сделано, электронная почта отбрасывается...

Если не корпоративная электронная почта и вы используете outlook.com / hotmail или gmail.com проверьте в своем веб-сайте Почты, если есть классификация спама / кнопка, вставьте электронные письма, которые вы получаете как спам.

Если другие пользователи также жалуются их алгоритм будет делать все остальное за вас.

0
отвечен Hugo 2023-03-10 16:32

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх