Как блокировать сигналы bluetooth?

мы разрабатываем программное обеспечение для устройств Bluetooth. Мы хотели бы протестировать случай, когда устройство выходит за пределы диапазона, но не хотим переносить устройство на другой конец офиса для каждого теста.

какое самое простое решение для блокировки / защиты сигналов bluetooth? Есть ли контейнеры, которые можно приобрести с полки, в которые bluetooth не проникнет?

8
задан random
22.01.2023 3:28 Количество просмотров материала 3127
Распечатать страницу

4 ответа

да, сначала наслаждайтесь печеньем, но убедитесь, что оно в металлическом контейнере, а не в пластиковом.

enter image description here

Если у вас, скажем, Bluetooth-адаптера на расширение USB-кабель, просто вырезать отверстие достаточно большой для кабеля, чтобы пройти через Металл олово и положить на крышку. Вы смогли преградить вокруг отверстия кабеля с фольгой металла тоже, но общая амортизация сигнала все еще будет очень высока без этого.

наоборот, вы сможете просто поместите устройство в металлическую банку.

еще проще, упаковка передатчика (или приемного устройства) в металлическую фольгу будет работать - возможно, попробуйте антистатический мешок с никелевым покрытием:

enter image description here

изменить:

коллега только что предложил поместить устройство в "систему транспортировки с переменным расстоянием":

enter image description here

14
отвечен Linker3000 2023-01-23 11:16

попробуйте, если можете, Bluetooth-ключ класса 3. здесь ' s одно например. Он должен иметь диапазон около 1 метра (я не тестировал этот, это просто первый найденный Google).

2
отвечен AndrejaKo 2023-01-23 13:33

использовать металлическую консервную банку как экран РФ, вы должны сперва смолоть консервная банка через толстую короткую землю провода к источнику РФ, и после этого также припаять крышку консервной банки на нескольких мест для того чтобы обеспечить и эффективный экран сигнала.

2
отвечен Walter 2023-01-23 15:50

поместите его рядом с микроволновой печью и сделать попкорн. (Большинств микроволновые печи испускают очень сильный шум 2.4 GHz, который такая же частота используемая Bluetooth и Wi-Fi) вы могли совместить это с клеткой Faraday (фольгой etc.олова).

2
отвечен geekosaur 2023-01-23 18:07

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх