Как заблокировать все веб-сайты, но некоторые с Windows 7 Брандмауэр

Как заблокировать все веб-сайты с брандмауэром Windows, а затем разрешить несколько веб-сайтов, чтобы пройти?

3
задан fixer1234
10.05.2023 9:27 Количество просмотров материала 3336
Распечатать страницу

2 ответа

Брандмауэр Windows не является правильным инструментом для белых списков веб-сайтов.

Если вы хотите легко, бесплатное решение для управления доступом в интернет на домашнем компьютере, вы можете заблокировать Internet Explorer, используя его функцию "семейной безопасности". Вы должны убедиться, что ваши дети не знают паролей для любых учетных записей с административными правами на ПК.

Они использовали это на моей последней работе. Единственной оговоркой будет то, что вы должны удалить все другие веб-браузеры, как они будут не подчиняться тем же правилам.

enter image description here

кроме того, более сложное решение (хотя и не бесплатно) можно было бы использовать OpenDNS.

OpenDNS позволит вам контролировать доступ в интернет для любых устройств на вашем доме или бизнеса в интернете, в том числе через беспроводной доступ через беспроводной маршрутизатор. Это не имеет значения, если ваши дети имели права администратора на ПК, как Ваш контроль над их доступом будет управляться извне. Любой новые ПК, подключенные к сети, будут немедленно подвергнуты тем же ограничениям. По-видимому, подписка на эту услугу в настоящее время стоит $19.99/год. Я хотел бы использовать бесплатную пробную версию, чтобы увидеть, если он делает то, что вы хотите, прежде чем совершать.

Если бы я был родителем, я бы использовал решение на основе DNS, чтобы убедиться, что опыт моей семьи в интернете был семейным, так как делать это локально на машине было бы слишком легко обойти.

1
отвечен Austin ''Danger'' Powers 2023-05-11 17:15

Я предлагаю, если маршрутизатор позволяет, Вы делаете это на уровне маршрутизатора, и вы создаете белый список - это будет означать, что, если веб-сайт не находится в вашем белом списке, устройство (ПК, ноутбук, телефон) не сможет его просмотреть.

1
отвечен Dave 2023-05-11 19:32

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх