Как заблокировать открытие определенного всплывающего окна?

использование Firefox (V. 27.0.1) для просмотра новости сайта, у меня есть проблема повторяющихся всплывающих окон объявлений, происходящих из определенного веб-сайта (удивительные предложения.co.il). Объявление всплывает при загрузке страницы новостей, а затем каждые пару минут, когда он автоматически обновляет себя. Это очень раздражает.

Я хотел бы заблокировать это всплывающее окно от открытия. Пробуем настройки Adblock Plus, добавляем фильтр ||amazing-offers.co.il в новой пользовательской группе предотвращает содержание объявления от показа, но не его окно от выскакивают.

похоже, что настройка пользовательского интерфейса "блокировать всплывающие окна" Firefox не предотвращает это всплывающее окно.

есть ли способ предотвратить повторное открытие этого окна с сервера объявлений без удаления всех других всплывающих окон?

26
задан ysap
05.11.2022 3:32 Количество просмотров материала 2960
Распечатать страницу

2 ответа

слишком много лет назад у меня любой всплывающее окно в моем Firefox, я решаю, что блокировать, а что нет, как я это сделал?, просто по-прежнему с помощью Adblock plus но в сочетании с NoScript, таким образом, вы отключите все annoyings скрипты и всплывающие окна.

NoScript - JavaScript/Java/Flash blocker для более безопасного Firefox ...

2
отвечен ElektroStudios 2022-11-06 11:20

Get дополнительно добавить в адблок.

"Adblock Plus Pop-up Addon расширяет функциональность блокировки Adblock Plus до тех раздражающих всплывающих окон, которые открываются при щелчках мыши и других действиях пользователя."

2
отвечен m.one 2022-11-06 13:37

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх