Как сделать резервную копию открытого документа Word 2003?

Я пытаюсь помочь другу, который не очень разбирается в компьютерах. Она делает такие вещи, как случайно удалить весь текст в документе Word, а затем сохраните файл.

Я настроил инкрементную систему резервного копирования, которая копирует все ее документы Word каждые 30 минут, и я также включил встроенную функцию резервного копирования в Word 2003, но я обеспокоен возможностью потери данных из файла, который она не сохранила.

есть ли способ резервного копирования текста, введенного в Документ Word 2003, который не был сохранен? В идеале, я хотел бы что-то, что сохранило все данные, введенные в документ.

Я пытаюсь научить ее, как сохранить данные ответственно, но я хотел бы создать сеть безопасности в случае, если у нее есть еще одна катастрофа.

спасибо!

15
задан groundzero
28.01.2023 4:05 Количество просмотров материала 2864
Распечатать страницу

1 ответ

автоматическое резервное копирование файлов Автовосстановления Word

Я согласен, что важно научиться сохранять данные. Но компьютеры должны помочь защитить нас от наших ошибок. Я увлечен системами резервного копирования. Одна из их важных целей-дать нам возможность оправиться не только от стихийных бедствий и злонамеренных действий, но и от человеческих ошибок.

вы на правильном пути с настройкой добавочные резервное копирование документов Word. В зависимости от вашего программное обеспечение и настройки хранения, вы сможете вернуться к документу, как это было в любой момент времени. Это важно, если кто-то удаляет раздел, сохраняет документ, а затем нуждается в удаленном тексте позже.

убедитесь, что автосохранение включено в MS Word. Я рекомендую установить его на 5 минут. Кнопка Office | Параметры Word | Сохранить или Меню Word 2003 / Сервис / Параметры / Сохранить Подробнее об автосохранении и восстановлении утерянных документов, видеть: http://support.microsoft.com/kb/316951 и http://www.technipages.com/word-2007-enabledisable-autosave.html

расположение файлов автосохранения

теперь вам нужно настроить систему резервного копирования для резервного копирования папки, в которой Word хранит AutoRecover (.ASD) файлы: C:\Users\OWNER\AppData\Roaming\Microsoft\Word\ или: C:\Documents и настройки \ владелец\данные приложения\Microsoft\Word\

предположим, что на компьютере пользователя падает после того, как была проделана большая работа над документом Word, но пользователь не нажал кнопку Сохранить (или Ctrl-S). Когда Word открывается после сбоя, обычно он должен предлагать пользователю открыть восстановленный документ. Вам не нужно будет делать ничего особенного.

восстановление после случайного удаления

в вашем случае, когда пользователь удаляет текст, а затем сохранить документ. копия автосохранения автоматически удаляется, как и должно быть. Но это не совсем ушло потому что ваша система создала резервную копию в другую папку. Документ AutoRecovery будет называться: Автокопия именем.asd где FILENAME-имя исходного документа. Ты можешь переименовать файл С собой .doc или .расширение docx и открыть его обычно в MS Word.

если пользователь имеет никогда не экономил новый документ, Word создает .ASD файл с именем, например: Автокопия Документе2.asd

мы используем резервную систему, Активное Резервное Копирование Онлайн, http://www.activeonlinebackup.com, что подтверждает неограниченные версии всех файлов каждые 5 минут. Это экономит дисковое пространство и пропускную способность, используя сложные дифференциальные технологии, так что это только изменения на уровне блоков. В результате вы можете иметь резервные копии многих версий одного и того же файла, но все вместе резервные копии занимают чуть больше места крупнейших версию папка.

Так как наша система резервного копирования до безопасных серверов за пределами площадки, мы защищены не только от человеческих ошибок, но и от гаммы потенциальных катастроф.

1
отвечен Wells 2023-01-29 11:53

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх