Как вы убиваете Защитник Windows" был выключен " загрузочное сообщение?

всякий раз, когда я загружаю Windows 7, я получаю сообщение, которое говорит, что Защитник Windows был выключен (из-за Основы безопасности). Я хочу, чтобы Защитник Windows выключен, и я хочу, чтобы сообщение исчезло. Как я могу убить это загрузочное сообщение? Я отключил службу, но никакого эффекта.

24
задан xpda
31.03.2023 13:02 Количество просмотров материала 3154
Распечатать страницу

5 ответов

для тех, кого бы вы считаете, что вы должны отключить Защитник Windows изнутри самого защитника и что " ...никакой другой способ не будет на самом деле полностью удалить сообщения..., "Извините, но это неправильно!

да, если Защитник Windows уже включен, то вы должны сначала отключить его из самой консоли защитника, однако во многих случаях этого просто недостаточно.

после того, как вы уверены, что Защитник Windows отключается в консоли затем выполните следующие действия...

вы действительно можете отключить службу Защитника Windows от запуска на всех, и что позволит избавиться от надоедливых "Защитник Windows сообщает, что служба выключена" сообщение при запуске...

просто введите [ services.msc ] в поле пуск и найдите Защитник Windows в списке.

Как только вы найдете его, щелкните его правой кнопкой мыши и нажмите Свойства.

на вкладке "Общие" где он говорит " Тип запуска "с раскрывающимся меню рядом с ним, нажмите на раскрывающемся меню, выберите" Отключено", а затем нажмите кнопку Применить в нижней части этого окна.

выйдите из служб и перезагрузите компьютер. Вы больше не должны заметить, что нытье сообщение при запуске.

5
отвечен Jan Doggen 2023-04-01 20:50

нужно отключить защитника в защитника. Никакой другой способ не будет на самом деле полностью удалить сообщения, которые вы указываете. посмотреть здесь

Я добавлю, что MSE и Defender отлично работают вместе. Не нужно делать то, что ты пытаешься сделать.

1
отвечен edusysadmin 2023-04-01 23:07

Security Essentials отключает Защитник Windows, поэтому я получаю это сообщение. Защитник Windows не запускается.

Я отключил все сообщения в Центре уведомлений, но это не помогло. Я проверил конфигурацию системы, запуск, и его там нет. Но была служба Защитника Windows. Я отключил это. никакое изменение.

наконец, я нашел Защитник Windows, перечисленных в системной информации, сводка системы, программной среды, запуска программ, с-скрыть флаг:

Windows Defender    %programfiles%\windows defender\msascui.exe -hide    Public    HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run

Я убил этот ключ в реестре, и это решило программу. Флаг скрыть должен быть, почему он не отображается в конфигурации системы и запуска msconfig.

1
отвечен xpda 2023-04-02 01:24

после отключения "Защитник Windows" в службах необходимо удалить его из параметров запуска.

  1. перейдите в меню "Пуск" и выберите вкладку" выполнить "и введите"msconfig"
  2. выберите вкладку "пуск",
  3. снимите флажок" Microsoft® Windows® Operating System ""Защитник Windows", который это MSASCui.exe команда, которая вызывает это раздражение,
  4. Нажмите кнопку "Применить" ваш сделано это должно сортировать проблему пилить в начале вверх.

Если у вас нет "выполнить", вкладке включен в меню "Пуск" щелкните правой кнопкой мыши кнопку "Пуск" и выберите "Свойства", В разделе "пуск Муну" выберите вкладку "Настройка" на вкладке, прокрутите вниз до нижней части списка и убедитесь, что флажок "Выполнить команду" список галочкой нажмите кнопку ОК, теперь у вас есть "запуск" на вкладке включен в меню "Пуск".

1
отвечен Smug Puss 2023-04-02 03:41

перейдите в Панель Управления (вид значка) > Центр поддержки, посмотрите в разделе "Безопасность", если MSE обнаружен в двух категориях

антивирус и шпионское ПО.

Если это не так, то есть проблема, я бы удалить MSE и попробуйте установщик MSE в режиме администратора, чтобы установить его снова.

enter image description here

0
отвечен Moab 2023-04-02 05:58

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх