Как очистить ожидающие обновления в Power Bi?

я извлекал данные с сервера Sharepoint и случайно выбрал "изменить", а не "загрузить"."На самом деле я не делал никаких изменений. Но теперь Power BI продолжает сообщать мне о наличии ожидающих изменений, которые не были применены. Каждый раз, когда я пытаюсь извлечь какие-либо данные из Sharepoint, происходит сбой, потому что сначала он пытается что-то обновить, а он не может, что делает Power BI полностью непригодным для меня. Конечно, есть способ очистить ожидающие изменения, не так ли?

кстати, я удалил вопрос. И глупое нежелательное программное обеспечение все еще говорит: "Есть изменения, ожидающие применения к вашим запросам."Какие вопросы? Я удалил их все! На самом деле сообщение появляется после начала выполнения нового запроса.

24
задан developerwjk
21.04.2023 8:59 Количество просмотров материала 2431
Распечатать страницу

1 ответ

Невероятно, но после разработки Power BI Desktop в течение более 2 лет отменить изменения в окне редактора запросов по-прежнему невозможно. Ваши единственные варианты:

  1. вручную верните все запросы в то же состояние, в котором они находились при открытии редактора запросов. Иногда это срабатывает.
  2. закрыть файл без сохранения.
3
отвечен Mike Honey 2023-04-22 16:47

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх