Как заблокировать вход реферера в Google Chrome?

Я искал, хотя все настройки я могу найти в Chrome, но не можете определить, как отключить реферер для HTTP и HTTPS. Как я могу это сделать?

10
задан Matt
28.11.2022 10:44 Количество просмотров материала 3229
Распечатать страницу

2 ответа

вы можете сделать это Google Chrome, используя расширение NOREF: https://chrome.google.com/webstore/detail/dkpkjedlegmelkogpgamcaemgbanohip

описание предоставлено разработчиком расширения:

Это расширение добавляет атрибут rel=noreferrer к каждой ссылке любая просматриваемая веб-страница. Он блокирует отправку заголовков referer в целевые страницы, тем самым укрепляя конфиденциальность при просмотре. ------------------------------------------------------------------------------------- Referrer (aka referer) - значение заголовка, передаваемое браузером в целевой веб-сайт при нажатии на ссылку. Он содержит URL-адрес ссылающийся веб-сайт, на котором была нажата ссылка. Некоторые пользователи могут не хочу делиться этой информацией с веб-сайтами, пока они просматривают из-за к вопросам конфиденциальности. Это расширение Chrome блокирует передачу заголовок ссылающегося сайта путем добавления rel=noreferrer для каждой ссылки на веб-страницах.

еще один альтернативный способ-запустить Google Chrome с помощью -- no-referrers при условии, что вы используете Windows.

"C:\Users\Username\AppData\Local\Google\Chrome\Application\chrome.исполняемый" -- нет-рефереров

8
отвечен Shivaranjan 2022-11-29 18:32

просто настройте ярлык для Chrome с суффиксом, показанным выше (--no-referers), и вы всегда будете иметь их без установки какого-либо стороннего программного обеспечения. Что особенно хорошо, если вы используете MS Windows.

2
отвечен John Cage 2022-11-29 20:49

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх