Как добавить сайты в белый список в браузере с надстройкой брандмауэра Bluhell?

Я запускаю браузер (Waterfox, клон Firefox, оптимизированный для 64-битной ОС Windows) с Брандмауэр Bluhell установлен. Я не могу найти очевидный способ добавить сайты в белый список (например stackoverflow.com :-).

Это АДД-белый поддержки, и если да, то как?

28
задан Jay Elston
02.01.2023 2:30 Количество просмотров материала 3574
Распечатать страницу

1 ответ

Это АДД-белый поддержка?

казалось бы, нет, если Вы читаете (последние) комментарии:

Bluhell действительно не имеет функции белого списка, он отчаянно нуждается в этом. Я откровенно не понимаю, почему разработчик так упорно отказывается ее реализовывать. В противном случае Bluhell идеально.

и

Bluhell работает довольно хорошо....но я сталкиваюсь с заблокированными страницами, которые я не хочу блокированный. может разработчик, пожалуйста, комментарий, если белый список функция в работах?

и

Я все еще даю Bluhell 4 звезды, потому что Bluhell работают действительно здорово!!!! --- кроме вопиющей необходимости в белом списке, чтобы иметь дело с очень небольшой горсткой сайтов, которые должны быть включены в список, которые загружают ж/из любого уведомления от Bluhell есть проблема, но не будет работать должным образом ж/ Bluehell включен.

из конечно, 5 звезд было бы, что бы я ранг Bluhell с белый список доступных в интернет с очень маленькой кучки сайтов (только для двух сайтов, которые я знаю до сих пор, что нагрузка хорошо, но Bluhell причины, чтобы не работать должным образом), а потому что список, безусловно, будет очень ограничен в размерах, вероятно, не существенно замедлить работу Buehell. Как я уже говорил ранее, bluehell поддерживает белый список за кулисами для всех сайтов, которые блокирует Bluhell, но вместо этого " разрешен" пользователем через Bluhell запрос. Проблема в том, что некоторые сайты не появится Bluhell так пользователю было бы предположить, что сайт будет функционировать должным образом, когда в действительности сайт частично отключены от Bluhell, которые будут решены с возможностью добавить сайт в белый список, что Bluhell уже разместила на некоторых сайтах "разрешили" самим пользователем в любом случае.

Source отзывы о Bluhell Firewall

1
отвечен DavidPostill 2023-01-03 10:18

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх