Как я могу использовать uncompyle6

Я новичок в Python. На моем MacBook Pro установлена версия 2.7.11 под управлением Yosemite 10.10.5. Я пытаюсь понять это, потому что я хотел бы декомпилировать сценарии к родной Maschine инструментов, взглянуть на них и создать некоторые из моих собственных для использования с Ableton Live.

Я, кажется, не могу получить дальше, чем тот факт, что uncompyle2, uncompyle6 и spark-parser были загружены в мой .../Python/2.7 / site-packages папка. Набрав в Shell $ uncompyle-h тоже ничего не делает.

Я застрял, и это начинает увеличивать ярость внутри, и я боюсь, что я могу пойти на ужасную ярость, если я не выясню этого. Я просмотрел все паутины и не могу найти ни одного подробного объяснения, как это сделать. Мне нужно объяснение, похожее на Reddit 'like i'M 5', чтобы я мог видеть и узнавать, что я делаю.

Если кто может помочь буду весьма признателен. Спасибо!

20
задан satoprogrammer
20.12.2022 13:47 Количество просмотров материала 3244
Распечатать страницу

1 ответ

команда, которую вы запускаете вызывается при установке uncompyle6 uncompyle6, а не uncompyle. Команда запуска при установке incompyle2 составляет uncompyle2.

обе эти программы требуют скомпилированную программу на Python. См.этой для обсуждения чего то .Пе и .pyc означает расширения.

в более ранних версиях uncompyle6 была ошибка, из-за которой файлы скриптов устанавливались неправильно. Так если uncompyle6 не найдено, попробуйте установить более новый пакет, используя pip install uncompyle6 (если вы используете виртуальную настройку python) или sudo pip install uncompyle6 если вы хотите установить system wide, используя системный python, как вы, вероятно, хотите сделать.

0
отвечен rocky 2022-12-21 21:35

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх