Как использовать (O365) настраиваемые атрибуты Exchange Online (от 1 до 15), если включена синхронизация каталогов и exchange не установлен локально?

вот мои настройки:

  1. Active Directory в локальной среде-Exchange не установлен.
  2. DirSync инструмент для синхронизации всех пользователей в Office 365

теперь, мне нужно использовать CustomAttributes в обмен - вот где начинаются проблемы:

  • Я не могу найти соответствующие атрибуты в моей локальной ad-Schema
  • Я не могу установить их непосредственно на Exchange Online, потому что я получаю ошибку, говоря, что с пользователи синхронизируются с локальной рекламой, я не могу изменить настраиваемые атрибуты непосредственно в Exchange Online и должен изменить их в локальной рекламе.

и как я уже сказал, Я не нашел способ сделать это. Кто-нибудь может помочь?

кроме того, я попытался найти атрибуты непосредственно в Azure AD, чтобы узнать, могу ли я изменить их там, но не смог.

Update: я попытался настроить FIM, чтобы не синхронизировать эти конкретные атрибуты, думая, что это как-то разблокируйте их, чтобы я мог напрямую манипулировать ими на Exchange Online - но нет, не получилось. Похоже, мой единственный вариант-расширить схему (что я просто не хочу делать - слишком боюсь, что это может что-то сломать).

10
задан Vaibhav
27.04.2023 3:29 Количество просмотров материала 2795
Распечатать страницу

2 ответа

похоже, что в Office 365 нет нужного редактора, есть только локальный Exchange на данный момент.

официальный совет подключение Windows PowerShell к службе Exchange Online и использовать его в изменить пользовательские атрибуты Exchange командой типа:

Set-Mailbox jonny -CustomAttribute1 'Alumni'

Как вы говорите, что это не работает для вас, решение, которое принимается многими людьми заключается в создании Exchange Server в частности для администрирования онлайн схемы. Говорят, что Служба поддержки Microsoft по требованию предоставит вам бесплатный серийный номер Exchange для локальной установки, которая может использоваться только для этой цели.

коммерческий продукт, который может помочь-это 365 Команд Active Directory Extensions. Товар добавляет в объявление вкладки, с помощью которых можно задать необходимые свойства. Пользовательские атрибуты, которые вы упомянули, включены в список обрабатывается DirSync.

4
отвечен harrymc 2023-04-28 11:17

то, что я в конечном итоге делать, наконец (все эти месяцы назад) является использование установки Exchange только расширить схему Active Directory. Фактическая команда setup / ps - это не устанавливает exchange, но расширяет схему Active Directory для включения пользовательских атрибутов (среди других атрибутов exchange).

3
отвечен Vaibhav 2023-04-28 13:34

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх