Как отключить уведомления от защитника Windows в Windows 10?

по какой-то причине Защитник Windows продолжает выскакивают уведомления (со звуком), которые стали большим помехой для меня. Полностью отключить его было бы возможным решением, но есть ли способ просто остановить его от создания каких-либо уведомлений/звука?

EDIT: сообщается о вредоносном ПО Продуктами Компании JetBrains CLion установщик, который гайки. Downvoters, мне любопытно, что вы, как программист, сделаете в этом случае. Пожалуйста, подумайте вещи через или, по крайней мере, провести некоторое усилие комментирования перед попыткой downvote, что всегда очень дешево.

17
задан xji
01.02.2023 4:24 Количество просмотров материала 2585
Распечатать страницу

2 ответа

пожалуйста, помните, что если вы постоянно видите уведомление от защитника Windows, может быть что-то не так в вашей операционной системе, которая требует вашего внимания. Вероятно, было бы разумно выполнить сканирование системы, и, возможно, получить "второе мнение" сканирование из другого известного приложения безопасности, как Malwarebytes.

Это, как говорится, если вы действительно хотите отключить уведомления у вас есть несколько вариантов. Можно временно использовать the Тихий Час функция:

  1. пресс WinKey + на
  2. нажмите на кнопку Тихий Час коробка для включения этого режима

    Quiet Hours

  3. когда вы закончите, нажмите на кнопку Тихий Час снова выключите эту функцию

вы также можете попробовать отключить этот конкретный группа уведомлений:

  1. пресс WinKey + на
  2. щелкните правой кнопкой мыши само уведомление или имя группы и выберите на отключить уведомления для этой группы

    Turn off notifications for this group

еще раз, я призываю вас действовать с осторожностью. Отключение уведомлений программного обеспечения может привести к еще большему проблемы!

(источники: Как включить или выключить тихие часы в Windows 10 и Как включить или выключить уведомления приложений в Windows 10)

1
отвечен Run5k 2023-02-02 12:12

нажмите клавишу windows + I, затем выберите Обновление и безопасность, слева выберите Защитник windows. Перейдите к расширенным уведомлениям и выключите его. Это должно препятствовать получению несерьезных уведомлений. Это было бы лучшим вариантом, чтобы избежать каких-либо серьезных неприятностей незамеченными.

направления здесь: http://www.ghacks.net/2016/08/05/manage-windows-defender-notifications/

Edit: добавить исключение для JetBrains CLion.

1
отвечен Eric W. 2023-02-02 14:29

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх