Как отключить экран ноутбука macbook при подключении внешнего монитора?

Как отключить экран ноутбука при подключении внешнего монитора? Поворачивая яркость до нуля ничего хорошего, как окна будут держать появляться на экране.

закрытие крышки и надеясь, что он будет выяснить, что я хочу иногда работает, но очень ненадежно. Есть ли надежный простой способ сделать это?

8
задан taw
25.01.2023 18:14 Количество просмотров материала 3580
Распечатать страницу

1 ответ

Да, есть способ сделать это. Когда ноутбук включен и открыт, подключите внешнее питание и монитор. Если вы планируете использовать клавиатуру или мышь Bluetooth, перейдите в Настройки Bluetooth в разделе "Дополнительно"..."и установите флажок, позволяющий устройствам Bluetooth разбудить компьютер и подключить устройства Bluetooth.

затем закройте крышку. Это переведет компьютер в спящий режим. После того, как компьютер спит (свет пульсирует, вентилятор останавливается) нажмите клавишу на Bluetooth клавиатура или подключите USB-клавиатуру / мышь. Это разбудит компьютер с закрытой крышкой. Через несколько секунд он поймет, что единственный экран, который он может использовать, - это внешний экран, и вам будет хорошо идти.

Если вы хотите использовать клавиатуру и трекпад вашего MacBook вместо использования внешней клавиатуры / мыши, выполните указанные выше действия, но вместо подключения USB-клавиатуры / мыши, просто подключите любой USB-элемент (iPhone, флэш-накопитель и т. д.). Это все равно разбудит компьютер. Как только он проснулся, вы можете открыть крышку и использовать клавиатуру и трекпад, а экран MacBook все равно останется выключенным.

3
отвечен Kyle Cronin 2023-01-27 02:02

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх