Как превратить всплывающее окно во вкладку в Chrome на Mac?

Это сводит меня с ума. Раньше я мог транслировать свои видеоролики pluralsight с помощью Chromecast, поворачивая всплывающее окно во вкладку, когда я использовал Chrome в Windows. Я пока не могу понять, как это сделать на маке.

Если я не могу сделать это таким образом, то, как я могу бросить всплывающее окно? Я попытался создать ярлык клавиатуры, но он не работал во всплывающем окне, только на странице с вкладками.

11
задан Nathan2055
12.12.2022 7:21 Количество просмотров материала 3012
Распечатать страницу

3 ответа

Это было недавно добавлено в Chrome для Mac.

с всплывающим окном на переднем плане, выберите пункт "Показать Как вкладку" в меню "Окно". (в строке меню)

7
отвечен tbg10101 2022-12-13 15:09

У меня была такая же проблема, и я просто понял это - в адресной строке / omni в верхней части всплывающего окна должен быть значок, который выглядит как страница, расположенная в дальнем левом углу панели. вы можете перетащить значок страницы в существующее окно chrome, чтобы создать вкладку. Я не знаю, работает ли он для каждого типа веб-страницы, но он работал на моем. он перезагружает страницу, но определенно работает нормально. надеюсь, это поможет!

1
отвечен Paul Zappitielli 2022-12-13 17:26

эта функция в настоящее время недоступна для Chrome на Mac, но комментарий в ноябре ' 15 в Chromium repo предполагает, что это будет исправлено в Chromium в какой-то момент.

нет информации о том, когда это будет доступно в Chrome еще.

0
отвечен jnewbery 2022-12-13 19:43

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх