Как остановить автоматическое включение отслеживания изменений в Word?

Это было первоначально опубликовано как вопрос Word 2007, но проблема и решение являются общими для других версий Word.

всякий раз, когда я открываю существующий документ в Word 2007 (на Windows XP), word включает изменения дорожки, и изменяет режим отображения на "Final" (то есть,не "окончательная разметка" - поэтому я часто даже не замечаю, что изменения трека включены, если я не помню, чтобы обратить внимание.

это происходит для всех существующих документы, и не случается для новых документов. Я не могу найти в конфигурации ни одного параметра, который бы контролировал это поведение.

Я хотел бы восстановить исходное / поведение по умолчанию, когда документы открываются с отключенными изменениями дорожки, и в" окончательном отображении разметки".

воспроизведение

  1. Открыть Word 2007.
  2. создать новый документ. Убедитесь, что отслеживание изменений отключено.
  3. сохранить документ и закрыть Слово.
  4. открыть документ (напрямую или через Word).
  5. отслеживать изменения сейчас.

какие идеи?

2
задан Reg Edit
09.05.2023 20:18 Количество просмотров материала 2543
Распечатать страницу

9 ответов

постоянное появление информации отслеживания при открытии документа является болью.

это происходит потому, что как только отслеживание включено в документе, вы не можете отключить его-вы можете только принять изменения, но они все еще там

самый простой способ-скопировать весь текст в новый документ Word и сохранить его как новый файл.

1
отвечен sadl 2023-05-11 04:06

в зависимости от того, какая версия Microsoft у вас есть это может немного отличаться:

чтобы остановить разметку изменений в документе, необходимо принять или отклонить изменения. Если вы просто согласны со всеми изменениями, выделите весь текст и примите все изменения. Это остановит отслеживание изменений в документе.

видео Word 2007 Demo: используйте отслеживаемые изменения в документах, полезно, и вы найдете ответ в первые 2 минуты.

1
отвечен Aliiana 2023-05-11 06:23

принять все изменения, отключить отслеживание изменений и удалить скрытые данные и личную информацию, проверяя документ (нажмите на файл, информация, проверить наличие проблем). Сохраните файл. При повторном открытии файла, отслеживание изменений не должно быть.

1
отвечен Lenny 2023-05-11 08:40

это остается проблемой 5 лет спустя в Word 2013. Обычно дается ответ :" вы должны принять изменения". Однако мое предпочтительное решение - использовать событие Document_Open Word для изменения начальной настройки представления по желанию:

Private Sub Document_Open()
    With ActiveDocument.Windows(1).View.RevisionsFilter
        .Markup = wdRevisionsMarkupNone
        .View = wdRevisionsViewFinal
    End With
End Sub 

этот пример из Word 2013, но принцип тот же в любой версии Word.

1
отвечен Reg Edit 2023-05-11 10:57

из базы знаний Microsoft:

текст разметки может появиться при открытии или при сохранении документа Word 2007

когда вы открываете или сохраняете документ Microsoft Word, текст разметки (комментарии, рукописные Примечания, вставки и удаления, а также изменения форматирования), который был отключен в документе при последнем сохранении, может появиться снова.

чтобы изменить это поведение и сохранить параметры рецензирования, как это было в Word 2002, выполните следующие действия в зависимости от используемой версии Word.

Microsoft Office Word 2007

  1. запустите Word 2007 и откройте документ Word 2007.

  2. Нажмите кнопку Microsoft Office и выберите Параметры Word.

  3. в левой области щелкните Центр управления безопасностью и выберите Параметры Центра управления безопасностью.

  4. на левой панели выберите Конфиденциальность Параметры, а затем снимите флажок Отображать скрытую разметку при открытии и сохранении флажок.

  5. нажмите OK два раза.

  6. внести изменения в документ. Например, введите пробел и удалите его. Затем сохраните документ.

внимание, если вы не выполните шаги 6 и внести изменения в документ изменения, внесенные в скрытую разметку при открытии и сохранении параметр может вступают в силу при следующем открытии документа.

Примечание Если вы сохраните файл с отображать скрытую разметку при открытии и сохранении параметр снят, другой пользователь сразу же увидит разметки текста, когда он или она открывает документ. Другой пользователь также должен ясно отображать скрытую разметку при открытии и сохранении.

Это потому, что при открытии документа, содержащего исправления, документ появляется в финале, показывая вид разметки указать, что документ содержит исправления. Это поведение по умолчанию.

0
отвечен Lovie_66 2023-05-11 13:14

вы обеспечили вы приняты изменения в существующие документы? У меня была такая же проблема, как я продолжал открывать документ, где я выключил изменения дорожки, только чтобы он снова появился. Если вы согласны с этими изменениями, будет выполнена выбранная настройка "отслеживать изменения". Если вы этого не сделаете, параметр, который был введен в действие перед сохранится каждый раз при открытии документа.

0
отвечен ngramsky 2023-05-11 15:31

в разделе Обзор, кроме того, просто нажав на кнопку Принять, есть выпадающее. Необходимо выбрать принять все изменения и остановить отслеживание. Затем сохраните документ, закройте и снова откройте и все будет хорошо.

0
отвечен Joseph Arena 2023-05-11 17:48

в Microsoft Word для MAC, вы должны выбрать опцию, чтобы удалить все комментарии. Это единственный способ избавиться от всех замечаний. После этого вы их больше не увидите. Мой Microsoft Word для MAC не позволил бы мне принять все комментарии или удалить комментарии. Это определенно ошибка, которую Microsoft и Apple должны исправить сразу. Овации.

0
отвечен James Smith 2023-05-11 20:05

Microsoft Word на Mac, Единственный способ избавиться от изменений трека - это; в правой части документа нажмите на изменение, затем появится раскрывающийся список, затем выберите "Удалить изменения". Вы должны печально сделать это для всех/когда-либо выделенных изменений, перечисленных в документе. Затем сначала сохраните документ в качестве теста, все в порядке, а затем в качестве основного документа. Работает 100% Neale

0
отвечен Neale Pitkin 2023-05-11 22:22

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх