Как поделиться папкой с другими пользователями в dropbox? [дубликат]


Возможные Дубликаты:

как получить общедоступную ссылку на файл в Dropbox, который не находится в общей папке?

Я понимаю, что могу поделиться одним файлом с общественностью через ссылку на dropbox, но что делать, если у меня есть целая папка, которую я хочу, чтобы иметь возможность предоставить доступ к общественности? Есть ли способ сделать это? Если да, могу ли я изменить права доступа, где они могут загружать только файлы в папке, но не можете изменить их?

25
задан Community
11.03.2023 7:17 Количество просмотров материала 3680
Распечатать страницу

2 ответа

по данным форумы dropbox, в настоящее время нет официального способа поделиться всей папкой публично. Вы можете получить ссылки только на отдельные файлы.

одним из возможных обходных путей было бы сгруппировать файлы в a .zip-файл и поделиться ссылкой для этого. Недостатком этого является то, что вам придется обновлять zip-файл каждый раз, когда вы изменили файл в этой папке.

вы также можете быть заинтересованы в проверке работы одного dropbox пользователь, создавший скрипт для создания HTML-страницы со всеми файлами в данной общей папке, а затем обновлять его всякий раз, когда файлы добавляются. Это обеспечивает эффект, который вы ищете.

Я нашел старую Лайфхакер пост показывает способ получить ссылку на любую папку, но кажется, что функция больше не существует.

2
отвечен nhinkle 2023-03-12 15:05

Dropbox не представляет списки файлов для общественности. Вы не хотите "делиться папкой", так как это требует, чтобы другие пользователи были пользователями Dropbox и позволяли совместную работу.

один из способов взломать это, чтобы сделать Dropbox работать для ваших целей вместо того, чтобы веб-сервер, чтобы положить файлы, которые вы хотите поделиться в общую папку, а затем положить рядом с ним HTML-файл, содержащий ссылки на другие файлы в папке. Затем направьте людей к HTML-файлу-они могут нажать ссылки на другие файлы в общей папке.

недостатком этого является то, что вы должны управлять своим собственные папки. Результатом является то, что вам нужно только отправить людям одну ссылку.

0
отвечен NReilingh 2023-03-12 17:22

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх