Как настроить макрос Outlook для запуска во время отпуска?

У меня есть настройка правила Outlook, который запускает макрос Outlook "сохранить вложение" при получении файла с определенной темой.
Это работает нормально из-за исчерпывающих ответов, уже зарегистрированных на этом сайте и используемых мной для его настройки.

теперь я хочу поехать в отпуск, взять свой ноутбук и все еще запускать макрос всякий раз, когда эти письма соответствуют правилу.

Я понимаю, что это правило на стороне клиента, потому что макрос должен мое мировоззрение иметь работать.

есть ли метод / способ / программа, которая позволит мне наслаждаться отдыхом, запустив это правило и макрос без моего ПК / Outlook?

13
задан Rob Harrison
14.04.2023 13:57 Количество просмотров материала 3016
Распечатать страницу

2 ответа

Я понимаю, что это правило на стороне клиента, потому что макрос должен мой внешний вид открыт, чтобы иметь возможность работать.

есть ли метод / способ / программа это позволит мне наслаждаться отдыхом, запустив это правило и макрос без моего ПК / Outlook работает?

эти два предложения противоречивы; нет, для этого нет никакого способа. Макрос-это скрипт, который работает на компьютере, если компьютер выключен, сценарий не может работать. Полный остановить.

Как насчет запуска макроса, когда вы возвращаетесь из отпуска?

1
отвечен Máté Juhász 2023-04-15 21:45

спасибо всем,

Я думаю, что я установлю правило и макрос на другом компьютере, который, как я знаю, будет включен, а затем установить правило в моем outlook, который пересылает эти письма на другой компьютер. Конечно, правило пересылки будет выполняться со стороны сервера. Это должно запустить требуемое правило и макрос...cheers

0
отвечен Rob Harrison 2023-04-16 00:02

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх