Как удалить Bing в качестве поисковой системы по умолчанию в Windows 8?

У меня Windows 8 и я хочу использовать Google в качестве поставщика поиска по умолчанию дополнения. Как добавить Google в качестве надстройки поставщика поиска по умолчанию и удалить надстройку Bing? Это означает, что я хочу, чтобы GOOGLE открывался автоматически при поиске информации в интернете, а не Bing.

10
задан user 99572 is fine
26.11.2022 23:48 Количество просмотров материала 2551
Распечатать страницу

5 ответов

действия:

  1. на IE нажмите Alt+X или перейдите в Toolbox.
  2. нажать на кнопку управление надстройками.
  3. на "управление надстройками", нажмите на "Поиск Провайдеров", затем спуститесь в нижний левый угол и нажмите на "найти больше поставщиков поиска".
  4. откроется новый IE. Прокрутите вниз на новой странице IE, пока не увидите различные дополнения, включая Google.
  5. нажмите на него, и он будет считать вас к новому страница. Нажмите, где он говорит, чтобы добавить надстройку.
  6. чтобы установить надстройку по умолчанию, снова перейдите в окно инструментов, нажмите на "Поиск Провайдеров", выберите нужное дополнение и нажмите на "установить по умолчанию" в правом нижнем углу. Закройте управление надстройками.

    сделано.

2
отвечен Helpergirl 2022-11-28 07:36

удалив панель инструментов Bing, она больше не является поисковой системой по умолчанию. Он не удаляет другие параметры Bing, встроенные в Windows. Если вы хотите, чтобы удалить его из браузеров, проверьте эту ссылку http://www.pcworld.com/article/249158/how_to_change_your_browsers_default_search_engine.html

0
отвечен malakrsnaslava 2022-11-28 09:53

Если вы установите Firefox или Chrome, они оба имеют google в качестве поисковой системы по умолчанию. Если вы используете IE, нажмите на шестеренку (в правом верхнем углу) и выберите Управление надстройкой.

нажмите на поиск поставщика и выберите "Найти больше поставщиков поиска", который приведет вас к Microsoft Internet Explorer Addon Gallery - выполните поиск на сайте для Google и нажмите кнопку"Добавить в Internet Explorer".

после добавления, вы снова проверить страницу" Управление надстройкой", и нажмите на Google, и нажмите кнопку "Установить по умолчанию" и нажмите на панели Bing, и удалить (если вы хотите).

а также следовать другой ответ от malakrsnaslava удалить панель инструментов bing.

0
отвечен Darius 2022-11-28 12:10

рабочее решение (особенно для " Windows 8.1 с Bing") Перейти к: http://www.google.com/intl/en-GB/toolbar/ie/index.html . Нажмите "Загрузить панель инструментов Google". Затем убедитесь, что вы установили флажок "установить Google в качестве поиска по умолчанию в Internet Explorer и уведомлять меня об изменениях". Нажмите "Принять и установить". Пусть Google сделает свое дело. Перезапустите браузер IE11. После перезагрузки вам будет предложено, если вы хотите включить панель инструментов - вы можете оставить панель инструментов отключена. Появится диалоговое окно для выбора Поиск Поставщик-очевидно, выберите Google. Затем перейдите к: инструменты>управление надстройками>поиск поставщиков и избавиться от Bing, если вам нравится. Вот и все. Все хорошо.

0
отвечен rockdiver 2022-11-28 14:27

удаление Bing через надстройки невозможно в 8.0. Все опции удаления/отключения недоступны. Выбор по умолчанию отключен MS и не позволяет выбрать другого поставщика. Идея перехода из Bing в Google просто выбрав подло две - без разницы. Выбор из проферрированного (да, это правильно написано) списка других "поставщиков поиска" - шутка. Панель поиска Bing не существует на моем компьютере. Но все вышеперечисленное-проблемы. Я не может найти папку или ссылку использованы Бинг. До сих пор я не нашел ничего идентифицируемого в реестре, чтобы изменить или удалить. Я просмотрел корневые файлы и не нашел ничего конкретного. Как только мы купим компьютер, у нас будет контроль над содержимым.

-1
отвечен Bubba DaDumschidtt 2022-11-28 16:44

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх