Как заставить приложения Mac OS X использовать разные прокси-серверы SOCKS?

есть ли способ заставить разные приложения Mac OS X использовать разные прокси SOCKS? Мне не удалось использовать tsocks с Mac OS X приложений, таких как Skype, Mail или Chrome, всегда segfaults.

Я считаю, что sshuttle может обрабатывать почту, сопоставляя определенные диапазоны IP-адресов через прокси-сервер. Или, может быть, я мог бы исключить все, кроме целевых диапазонов в настройках прокси-сервера Mac OS X.

диапазоны IP-адресов не очень подходят для проксирования соединений Skype или Chrome однако. Я понимаю, что одноранговое приложение, такое как Skype, может потребовать более полного решения, но Chrome должен хорошо пережить замену библиотеки стилей tsocks.

Я мог бы, возможно, запустить несколько FireFoxes одновременно с различными конфигурациями прокси, хорошо, что уже происходит с Tor, но было бы прекрасно найти более широкое решение.

17
задан Jeff Burdges
29.11.2022 6:31 Количество просмотров материала 2539
Распечатать страницу

2 ответа

Если вам нужно только решение браузера, Chrome или Firefox будет работать. Используйте proxyswitchy для Chrome или foxyproxy для firefox, и вы даже можете использовать несколько прокси/прямое соединение на основе доменных имен регулярных выражений матчей.

1
отвечен penchant 2022-11-30 14:19

вы можете попробовать "инкапсулировать" новый процесс, чтобы использовать прокси SOCKS вы хотите, чтобы процесс не будет знать, что вы используете прокси-инструмент, чтобы сделать это tsocks. Он также будет работать с программным обеспечением, которое не обеспечивает настройку прокси-сервера.

0
отвечен Álvaro Justen 2022-11-30 16:36

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх