Как сделать CD+Gs из MP4s?

Я пытаюсь найти простой способ конвертировать мои файлы MP4 в CD+G диск Так что я могу использовать их с моей машиной караоке.

есть ли какой-либо метод, который я могу использовать для преобразования нескольких MP4 в CD+G?

27
задан nc4pk
27.01.2023 3:14 Количество просмотров материала 3200
Распечатать страницу

2 ответа

файл CD+G сокращенно от Compact Disk + графический файл. По сути, вы можете играть обычный компакт-диск в караоке-плеер. Если вы спрашиваете, как сделать файл формата CD+G из файла MP4, это не так просто. Для этого вам нужно специальное программное обеспечение для караоке CD+G. караоке CD+G Creator Pro - это программа, которая приходит на ум.

вот в чем дело, всякий раз, когда вы создаете диск караоке от исполнителя вам нравится, это необходимо сделать не принимайте его за пределами вашего дома, если у вас нет специального разрешения от художника, чтобы сделать этот караоке CD и использовать его в любом месте вы идете для караоке.

теперь о караоке CD+G Creator. Он имеет возможность (несколько прилично) удалить вокал из файла MP4, в дополнение к тому, чтобы пройти через создание лирического листа и таймеров для песни.

0
отвечен Jesse Glover 2023-01-28 11:02

Я не хочу сказать, что это невозможно, но я думаю, что вы будете иметь большие трудности не в преобразовании в формат CD + G (как я уверен, что это было бы возможно), но в поиске оптического диска горелки, которая будет записывать формат CD+G.

меня спросил Друг, если бы я мог сделать резервные копии CD + G дисков много лет назад, посмотрев на него для него оказалось 99% оптических дисковых горелок не поддерживает формат.

Я потратил много часов, пытаясь найти сайты, которые перечислены диски, которые могли бы записать формат, но диск, где очень редко и дорого. И с кончиной оптического привода в эти дни я боюсь, что вам будет так же трудно.

поэтому я взял другой подход к проблеме и придумал это. Это проще смешивать аудио с вашего MP4-плеера и вашего караоке усилителя.

для меня это был оригинальный xBox с установленной XBMC и простой микшер DJs в мою аудиосистему.

в эти дни я бы поменялся xBox для недорогого Android box или Raspberry Pi для запуска XBMC/Kodi и всех ваших mp3-файлов на SD-карте и никогда не придется снова менять караоке-диски.

0
отвечен Andrew Henderson 2023-01-28 13:19

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх