Как индивидуально отключить звук на вкладке В Chrome или Firefox?

есть ли способ (в Chrome/Firefox) индивидуально отключить звук на странице/вкладке? Это было бы здорово при прослушивании музыки во время просмотра сайтов, воспроизведения аудио, не спрашивая приглашения пользователя в первую очередь.

16
задан fixer1234
01.01.2023 18:13 Количество просмотров материала 3530
Распечатать страницу

4 ответа

начиная с версии 42, Firefox имеет собственный значок, чтобы показать, какие вкладки играют звуки, и можно нажать на эту иконку, чтобы отключить их:

Firefox 42 sound indicator


на Chrome, введите это в адресной строке, чтобы включить ту же функцию, как Firefox:chrome://flags/#enable-tab-audio-muting. После его включения необходимо перезапустить браузер, чтобы он заработал.

10
отвечен 2023-01-03 02:01

для Chrome: в адресной строке перейдите к chrome://flags/#enable-tab-audio-muting, затем рядом с выделенным текстом на результирующей странице нажмите "Включить". Затем, перезапустите Chrome.

когда включено, звуковые индикаторы на вкладке полосы двойной, как вкладка Audio mute управления. Это также добавляет команды в контекстное меню вкладки для быстрого отключения нескольких выбранных вкладок.

4
отвечен galacticninja 2023-01-03 04:18

Скачать Google Chrome MuteTab.

Скачать Mozilla Firefox Muter.

проблема в Гугл Хром MuteTab не хорошо как Firefox Мутер.

Он устанавливает кнопку, которую вы должны нажать, то там вы должны начать щелкать в поиске, какая вкладка создает звук, все это во время прослушивания громкого звука уже. MuteTab даже иногда говорит, что нет источника звука (но вы можете услышать его). Если оно находит это, то вы должны нажать, чтобы остановить его, после чего MuteTab помещает крышку над этой частью сети, с чем-то вроде "объект остановлен MuteTab".. Я удалил это расширение. Это не защищает меня от внезапных громких звуков, которые пугают до смерти. И это еще быстрее, чтобы найти источник воспроизведения на веб-странице вручную и остановить его сам.

Mozilla Firefox Muter однако, теперь это что-то другое. Он также устанавливает кнопку, но вам нужно только нажать ее один раз. Затем он автоматически отключает весь звук. И без внесения визуальных изменений на просматриваемом вами сайте. Даже если вы (или сам веб-сайт) перетащите ползунок громкости на видео youtube вправо, вы не услышите его, пока не нажмете кнопку еще раз. Он даже помнит вашу последнюю настройку после перезапуска браузера. Все идеально.

кто-нибудь, пожалуйста, сделайте аддон / расширение именно так для Chrome, потому что я серьезно рассматриваю возможность перехода на Firefox для этого!:)

один еще: есть расширение под названием ’отключить все доступно для Chrome. Я попытался, и в конечном итоге удалил этот. В отличие от Великого Firefox Muter, он не концентрируется на приглушение сам звук, поэтому он не может быть остановлен любой сценарий веб-сайты работают, "отключить все" пытается отключить ваш браузер, приостановив все, что в настоящее время играет на веб-сайте. Это никогда не покроет его. Всегда появляются новые источники развития. Он не может приостановить/обнаружить websitetalkingheads даже сейчас, и кто знает, что появится в сети завтра. И снова каждый раз нужно нажимать на их кнопки первым. То есть, после того, как вы уже испугались еще одного очень громкого звука, не так ли?

0
отвечен maggie 2023-01-03 06:35

в Chrome вы можете использовать расширение Volume Master, чтобы отключить (или увеличить) громкость на вкладке: https://chrome.google.com/webstore/detail/volume-master/jghecgabfgfdldnmbfkhmffcabddioke

0
отвечен Peta Sittek 2023-01-03 08:52

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх