Как заставить Брандмауэр Windows 7 запрашивать разрешение или запрет нового подключения? [дубликат]


Возможные Дубликаты:

как настроить брандмауэр Windows 7 для запроса исходящего трафика?

в Vista и ранее, новые программы, пытающиеся входящего или исходящего соединения вызовет запрос Windows, следует ли разрешить или запретить программу, как правило.

в Windows 7 Мне, кажется, приходится вручную вводить правила. Есть ли способ получить Windows 7, чтобы спросить меня о его собственной?

редактировать параметры MrStatic очков в его ответ уже включен. Никаких подсказок, отсюда мой вопрос. См.эта запись форума для другого парня с той же проблемой

28
задан Community
12.02.2023 20:13 Количество просмотров материала 2522
Распечатать страницу

3 ответа

Брандмауэр windows вообще ужасно отстой. У меня был троян только в прошлом месяце, который обошел его и сосал всю мою пропускную способность, отправляя что-то.(Я думаю, что это было actally пытается взять все) Брандмауэр windows действительно только блокирует входящие соединения. если что-то хочет отправить что-то окна не собирается остановить его один бит.

Я использую Comodo firewall сейчас, хотя честно он может быть установлен на самых параноидальных настройках его rediculous. его даже можно установить к точка давая вам знать каждый раз, когда процесс начинается и когда один файл вызывает другой или когда программа хочет записать на диск. Я прошел через несколько, прежде чем я добрался до этого, и я доволен этим (я выключил все эти rediculous настройки, он просто говорит мне о необычных вещах)

и чтобы ответить на ваш вопрос, не совсем. кроме того, что у вас есть руководство на 90%, и оно не блокирует исходящие(не совсем)

2
отвечен WalterJ89 2023-02-14 04:01

Я не знаю, если это возможно сделать любым другим способом в Windows 7.

посмотри Управление Брандмауэром Windows 7. Это в основном обеспечивает больший контроль над брандмауэром Windows 7. Он будет уведомлять вас о любом заблокированном приложении. Затем можно изменить его разрешения. Бесплатной версии должно хватить для ваших нужд.

4
отвечен teknikqa 2023-02-14 06:18

Control Panel\All Control Panel Items\Windows Firewall\Customize Settings

когда вы Гото панель управления Брандмауэр Windows его в верхнем левом углу с первым ОАК щит.

Firewall panel

0
отвечен Unfundednut 2023-02-14 08:35

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх