Как попасть в мой BIOS без черного экрана?

на моей материнской плате Gigabyte Ultra Durable серии, как я могу получить в моем BIOS? Я удерживаю delete при запуске, но получаю черный экран. Я покопался в сети и один источник сказал, что имея на борту видеокарты с PCIe карты. Я отключил свою карту PCIe (GTX 970), но у меня все еще есть черный экран. Я пытаюсь включить Intel VT-x для использования виртуальных машин (у меня есть i7-3820, поэтому он поддерживается).

10
задан Hennes
01.02.2023 8:04 Количество просмотров материала 3128
Распечатать страницу

1 ответ

ключ для входа в bios / uefi никогда не должен " удерживаться "подпрограмма, которая ищет" нажатие клавиши", пропустит ее полностью, если она удерживается в одном состоянии. поэтому вы атакуете (спам) кнопку. Другой вариант-нажать кнопку в тот момент, когда вы услышите звуковой сигнал динамика материнской платы, если у вас есть динамик, подключенный к материнской плате, что очень удобно.

Если "быстрая загрузка" или ultra fast или что-то включено, материнская плата даже не потрудится искать ваш нажатие на всех.

Если ваш застрял без ОС, где вы можете изменить быструю загрузку в приложении "fastboot" в Центре приложений, то ваша спина к очистке cmos , или с помощью второго bios найти на таких платах. Затем измените настройки и избегайте включения сверхбыстрой загрузки.

есть и другие странные методы, которые вы можете сделать, что получит плату, как asus или концерт в показывая информацию ввода bios и не продолжает. Хлопнуть силы 2 раза, прежде чем она заканчивается post, он будет думать, что настоящие настройки испорчены и что он не будет размещать, и попросит вас войти в bios/uefi и изменить их.

Я не могу думать ни о какой причине, где существование или отсутствие существования или использования или отключения любого устройства GPU будет держать вас от попадания в bios, хотя вариации, которые могли бы держать вас от просмотра его, как только он есть. Решение, что, подключив монитор в любом месте: -) вы получите представление о bios, пока вы не работать из.

Не уверен, что вы предоставили достаточно информации о вашей проблеме здесь, есть более чем один концерт UD доски?

Когда вы говорите "черный экран", есть ли предположение, что вы направляетесь в bios/uefi, но он не отображается? или ты никогда не заходил так далеко?

Любая другая информация о состоянии компьютера до или после, или любой фон относительно того, что еще работает или нет, было бы важно также поставить в вашем вопросе. трудно поймите, от того, что вы не сказали, если ваш просто настроить его, или все это работает, и ваш просто пытается внести изменения.

Если у вас возникли проблемы со зрением (черный экран), то вы также должны предоставить подробную информацию о том, как подключен монитор и другую важную информацию для определения вашей установки.

2
отвечен Psycogeek 2023-02-02 15:52

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх