Как получить chrome, чтобы открепить все закрепленные вкладки перед закрытием?

меня очень расстраивает, что Chrome поддерживает ваши закрепленные вкладки при запуске.

Я использую расширение, которое управляет/сохраняет / организует предыдущие сеансы / окна, и когда я начинаю chrome, у меня есть "открыть определенную страницу или набор страниц", установленных на этой главной странице расширений.

Это отлично работает, за исключением тех случаев, когда я закрепил вкладки открыты в последнем окне, чтобы закрыть в моей предыдущей сессии.

Я использую разные окна / сеансы в зависимости от того, что я делаю. Если я делаю digital art work, я хочу другой набор окон chrome, чем если бы я просто просматривал веб-страницы или занимался какой-то разработкой и т. д. У каждого из этих окон / сеансов есть разные закрепленные вкладки, которые Chrome настаивает на запоминании. Итак, мне нужно что-то, что будет откручивать все вкладки всякий раз, когда я закрываю окно.

Я не вижу возможности сказать Chrome, чтобы просто забыть о предыдущих вкладках, поэтому мне интересно, есть ли расширение, о котором кто-нибудь знает, чтобы просто открепить и закрыть все вкладки, когда последнее окно Chrome закрыто? Или сделать Chrome игнорировать любые закрепленные вкладки с последнего раза, когда он открывает свое первое окно?

2
задан Jack_Hu
13.03.2023 23:25 Количество просмотров материала 3473
Распечатать страницу

1 ответ

причина закрепленной вкладки, чтобы открыть при запуске Google chrome. Если вы не хотите, чтобы они открывались при запуске, вам придется их открепить.

внутри опций Google chrome уже есть встроенная возможность открывать определенные вкладки при запуске. Таким образом, нет необходимости для этого расширения, которое вы установили.

вы можете выбрать это:

  1. нажмите 3 точки в правой верхней части экрана
  2. выбрать опции
  3. прокрутите вниз до: при запуске
  4. выбираю третий вариант: открыть определенную страницу или набор страниц
  5. тогда вы можете просто добавить эти страницы, добавив url в добавить новую страницу
0
отвечен Thimo Demey 2023-03-15 07:13

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх