Как экспортировать контакты Exchange/Outlook в iCloud с неповрежденными фотографиями?

Я знаю, как экспортировать контакты из Exchange/Outlook через .маршрут csv (например, экспорт в CSV, импорт в Gmail, экспорт в vCard, а затем импорт в iCloud). Но этот метод теряет все фотографии, которые прикреплены мои контакты.

есть ли способ переместить мои контакты в iCloud с неповрежденными фотографиями?

12
задан AngryHacker
03.02.2023 11:33 Количество просмотров материала 2916
Распечатать страницу

3 ответа

есть утилиты, чтобы помочь с этим. Например Контакты CopyTrans:

CopyTrans контакты делает управление контактами iPhone потрясающе легко. Организация, редактировать и удалять контакты быстро. Резервное копирование и экспорт контактов на компьютер.

здесь ссылка на их инструкции при использовании их программного обеспечения для передачи контактов Outlook в iCloud, кажется, чтобы показать фотографии перемещаются как ну.

реклама:

Импорт контактов из Outlook на ПК в учетную запись iCloud до недавнего времени был сложным вопросом, который включал синхронизацию устройства iOS с iTunes. Больше нет: Теперь вы можете использовать контакты CopyTrans и после нескольких кликов перенести контакты Outlook в свою учетную запись iCloud.

примечание: Я никогда не использовал это конкретное программное обеспечение. :)

1
отвечен Ƭᴇcʜιᴇ007 2023-02-04 19:21

еще один способ, который работает на 10.10:

настройте учетную запись exchange в разделе "Системные Настройки" / "Учетные записи Интернета".

Откройте приложение "Контакты". На панели слева выберите обмен / Контакты, затем перетащите все нужные контакты в раздел iCloud.

1
отвечен Dan Bennett 2023-02-04 21:38

в outlook я нажал на контакты. я выбрал папку, которую хотел скопировать, поставил курсор на один из контактов и нажал на него. Затем я пошел редактировать (параметры в верхней части экрана) и выбрал "выбрать все". В меню Правка я снова выбрал пункт "Копировать в папку". Затем я выбрал папку, в которую я хотел скопировать контакты, контакты icloud. И вуаля. Затем я вошел в мои контакты icloud и в левом нижнем углу нажал на настройки "обновить контакты"

0
отвечен SueVP1 2023-02-04 23:55

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх