Как загрузить файлы Adobe Presenter (Flash) для воспроизведения на компьютере? (оценены решения для Windows и Mac)

Я пробовал пару флэш-загрузчиков, но я не приходят на загрузку" Adobe Presenter " Флэш-документов.

Я хотел бы иметь конкретное представление в автономном режиме, чтобы показать его группе студентов, не имея доступа к интернету.

18
задан Hennes
01.01.2023 8:02 Количество просмотров материала 2660
Распечатать страницу

2 ответа

самый быстрый способ-посмотреть на Httrack что может позволить вам загружать целые сайты, чтобы посмотреть в автономном режиме.

кроме этого, я бы посмотрел на исходный код .SWF-файлы и вручную сделать копию, однако, если вы не имеете успеха с флэш-загрузчиков, это не может помочь.

наконец, может быть, что <object> теги в веб-страницы содержат информацию, необходимую для того, чтобы запустить флеш файлы, например, вы можете иметь скачал плеер, но контента нет. Вы можете дважды проверить исходный код страницы и загрузить любые скрытые / дополнительные файлы, скопировать и вставить целые разделы на HTML-страницу и изменить ссылки сhttp://site.com/bla.swf в файл: / / / c:\whatever\bla.SWF и т. д.

1
отвечен William Hilsum 2023-01-02 15:50

Я попробовал через (mac/unix) терминал (через wget), DeepVacuum, то есть по существу настройки терминальных входов и SiteSucker все безрезультатно.

существует добавленная проблема файла в вопросе сидит за стеной университета шибболет аутентификации, которая, вероятно, делает получение файла не менее сложным. МММ.

0
отвечен 2023-01-02 18:07

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх