Как отключить заставку SuSE?

запуск SuSE 11.1 w / KDE 4. Заставка гаснет мой экран и я не могу найти настройки, чтобы отключить его. Вторичная проблема заключается в том, что он также в конечном итоге блокирует мой экран на меня, если экран гаснет на некоторое время. Хотел бы перестать делать это слишком! Трудно использовать его в качестве сеанса мониторинга / отображения, если он продолжает гасить мой экран!

1
задан Brian Knoblauch
02.02.2023 0:25 Количество просмотров материала 3358
Распечатать страницу

3 ответа

открыть Настройка Рабочего Стола/Личные Настройки.

на Дополнительно > Управление Питанием > Редактировать Профиль, и в настройках профиля вы используете (или все профили) измените параметр когда система бездействует более XX мин to ничего.

в установке по умолчанию установлено значение Блокировка экрана, и это переопределяет любые настройки тайм-аута и блокировки пароля, которые вы установили для заставка в Общие > Рабочий Стол > Заставки (особенно, если вы сняли флажок автоматический запуск, или установите время ожидания на период больше, чем время ожидания в настройках управления питанием).

этот ответ был скопирован с user Клэйтон на форуме opensuse пост под названием экран прикрывая / фиксируя и 11.1.

6
отвечен cowgod 2023-02-03 08:13

самый простой способ для моего устройства было открыть системное меню. В разделе Система, который находится на правой стороне нажмите кнопку "центр управления". Нажмите "Screensaver" в разделе Внешний вид; в качестве альтернативы, вы можете ввести "Screensaver" в поле поиска. В нижней части окна настроек заставки есть флажки снимите флажок "активировать заставку, когда компьютер находится в режиме ожидания"и" Блокировка экрана, когда заставка активна". Когда закончите, нажмите кнопку "Закрыть".

3
отвечен Elliot G. 2023-02-03 10:30

на 11.3 я пошел к шкафчику экране. opensuse kde может сделать seach для locker, и он появится

0
отвечен bekikstan 2023-02-03 12:47

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх