Как удалить старые элементы календаря в Outlook 2003?

Я пытаюсь удалить старые элементы календаря (у меня есть несколько лет) в Outlook, и мне было интересно, есть ли способ удалить только неповторяющиеся элементы, поскольку мне нужны повторяющиеся события на будущее.

Я попытался просмотреть > упорядочить по > текущий вид > категория и понял, что могу вручную проверить и удалить любые элементы календаря вручную. Есть ли более эффективный способ сделать это без необходимости написания кода?

11
задан niton
06.03.2023 10:41 Количество просмотров материала 3588
Распечатать страницу

2 ответа

вид категории правильный. Если он не отображается, вы хотите добавить панель инструментов "дополнительно" (rt. нажмите на панели инструментов и выберите "дополнительно").

на панели инструментов, выберите группу", кнопку окне".

достопочтимого щелкните на заголовке любого столбца. Выберите "Выбор Поля"

перетащите поле "повторение" над заголовками столбцов в поле группировать по. Это позволит вам увидеть, какие встречи не имеют повторения.

appt. могут быть выбраны щелкните значок календаря слева от встречи. Выберите первый, который вы хотите удалить, затем удерживайте Shift, затем выберите последний, который вы хотите удалить. Затем нажмите клавишу delete.

Я обнаружил, что если вы выбираете слишком много, это может быть очень медленным процессом. Я считаю, что это связано с сервером. Тем не менее, вы можете выбрать десятки за раз и пройти через список довольно быстро.

1
отвечен Jordan 1GT 2023-03-07 18:29

вы пробовали расширенный поиск в календаре с фильтром поля назначения Recurrence equals (none) ?

0
отвечен Sim 2023-03-07 20:46

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх