Как создать линейчатые строки в Word 2007?

моя цель состоит в том, чтобы создать слово, чтобы использовать "Корнелл Notetaking метод", и я хотел бы иметь возможность иметь "линейчатые линии" как часть моей страницы в word.

В настоящее время у меня есть разделенное текстовое поле, однако, очевидно, это не позволяет тексту течь между строками. Метод подчеркивания не работает достаточно хорошо, и я прочитал что-то о шаблоне, управляемом колледжем, однако я не смог найти это.

Так есть ли решение у всех - по создания строки в текстовом поле или создание текстового потока между строками текстового поля?

16
задан gronostaj
27.11.2022 18:23 Количество просмотров материала 3636
Распечатать страницу

3 ответа

вы можете попробовать использовать таблицы.

создать таблицы, а затем с помощью свойств таблицы установить границу только снизу ячейки. Вы можете играть со свойством высоты строки, пока не найдете размер, который вы ищете.

вы также можете использовать этот шаблон от Microsoft.

1
отвечен drpcken 2022-11-29 02:11

Я создал решение, когда мне нужна была управляемая медицинская записка. Документ, который мне нужен, требовал, чтобы некоторые пользователи вводили в форму текст, оставаясь в пределах строк, и возможность вручную писать текст на пустой печатной форме. Набранный текст должен был переноситься на следующую строку и оставаться в пределах линейчатых строк.

Я работал над этим в течение некоторого времени. Я, наконец, создал эту форму, выполнив следующие действия:

открыть word и создать многострочную таблицу (около 30 строк с .3" высота строки). Страница 1" границы и 1/2" верхние и нижние колонтитулы.

далее, я сделал снимок экрана страницы с помощью полноэкранного режима и удобной программы под названием Full Shot, утилита захвата экрана, и сохранил изображение в виде GIF-файла.

далее, я создал новый документ Word с 0 "границы и 0" колонтитулы. В меню Вид выберите верхний и Нижний колонтитулы. Выберите Вставить > изображение > из файла и вставьте изображение в заголовок. Полная страница изображение появляется в предпосылке, таким образом достигающ требования для управляемых линий. Затем щелкните правой кнопкой мыши изображение, выберите Формат изображения и выберите макет > позади текста. Это приводит к появлению дополнительных вставок в следующих шагах над изображением.

после того, как у вас есть основная страница, вы должны закрыть и сохранить документ и снова открыть его, так что вы можете попасть в основной документ. Затем откройте Панель инструментов формы и добавьте рамку формы вокруг области, в которую вы хотите ввести текст. Это причинит плавать рамки на направляющих линий. Затем добавьте текстовое поле внутри рамки формы.

наконец, выберите инструменты > Защитить документ и разрешите заполнение форм.

Я был бы признателен за любую обратную связь, так что, возможно, мы можем усовершенствовать этот метод.

2
отвечен Rob in Dayton Ohio 2022-11-29 04:28

единственное, что я нашел, что работало для этого было просто использовать инструмент shape и нарисовать линию через текстовое поле/таблицу, а затем скопировать эту линию вниз для нескольких строк.

0
отвечен tobeannounced 2022-11-29 06:45

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх