Как создать нечетный список в Word 2007?

есть ли способ автоматически создать список нечетных чисел в Word 2007 без необходимости вручную изменять каждый номер строки с помощью пункта меню" задать значение нумерации "в разделе" абзац "ленты " Главная"?

7
задан Sathya
10.03.2023 10:56 Количество просмотров материала 2652
Распечатать страницу

2 ответа

похоже, что вы этого не сделаете, если вы не сделаете это с помощью кода (макрос или что-то еще).

0
отвечен squillman 2023-03-11 18:44

это может быть дело целесообразности над элегантностью. Не требует использования 'Set Numbering Vale', но является поганых рубить это может пойти ужасно неправильно (поэтому, если вы должны использовать его, делайте это с осторожностью-на копии для начала).

  1. убедитесь, что в конце списка нет соседних pilcrows (если необходимо, чтобы избежать этого, добавьте пробел или что-то еще).
  2. тщательно выберите диапазон, который нужно пронумеровать, и выберите необходимый формат (последовательные номера на этом точка.)
  3. Главная, редактирование, замена, найти то, что:^13 заменить на: ^p^p, отметьте Use wildcards, выберите last ^p Заменить Формат, Шрифт, Размер: 1, цвет шрифта: White, Background 1 (при условии, что вы находитесь на белом фоне), OK.
  4. Нажмите кнопку Заменить (не заменить все) так часто (но не более того!) по мере необходимости.

SU93255 example

звучит довольно утомительно, но я предполагаю, что ваше отвращение от четного числа хроническое. И дело с много списков в одном документе, таким образом, не слишком обременительным, так как найти и заменить держит настройки.

0
отвечен pnuts 2023-03-11 21:01

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх