Как скопировать / вставить содержимое сайта с форматированием

есть ли способ копировать-вставить содержимое сайта С форматирование в Google Chrome? Возможно, расширение, которое дает такую возможность?

12
задан ale
31.03.2023 0:46 Количество просмотров материала 2777
Распечатать страницу

3 ответа

Ну, Chrome, или любой современный браузер, при копировании вашего выбора, всегда будет копировать HTML (т. е. с форматированием). Программное обеспечение вы вставка это в, однако, необходимо поддерживать это (большинство программ office, но вы, возможно, потребуется выбрать "Специальная вставка" или Ctrl+Shift+V).

тем не менее, браузер будет копировать только HTML, но не стили, связанные с ним, так что любой косвенные форматирование через Правила CSS, скорее всего, не будут скопированы и, на самом деле, скопировать их будет очень сложно.

8
отвечен Stefan Seidel 2023-04-01 08:34

Как сказал Стефан, любой браузер скопирует html, но вам нужно вставить его в программу, которая распознает его.

Это то, что я пытался сделать сегодня, и есть некоторые большие Редакторы wysiwyg вы можете использовать:

Я хотел бы, чтобы был режим предварительного просмотра для них, но хорошо, они работают!

1
отвечен user61893 2023-04-01 10:51

В Google Chrome, вы можете выбрать текст (не нужно быть полностью точным на этом шаге, как вам нужно будет выбрать еще раз), то Inspect (или Ctrl + Shift+I), и тогда у вас есть варианты (Copy Outer HTML,Edit as HTML) чтобы скопировать HTML-код как тип MIME' text/plain', который предпочитает текстовый редактор.

Это может быть дополнительным бесплатным вариантом, если ваша среда редактирования (мой случай тоже) не обеспечивает надлежащей поддержки для вставки MIME-ароматов, отличных от обычного текста.

0
отвечен Javier 2023-04-01 13:08

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх