Как изменить порядок загрузки на lenovo E530C?

Как понизить машину lenovo E530C с Windows 8.1 до windows 7, я не могу выбрать параметры порядка загрузки, я не могу сделать никаких изменений в порядке загрузки и установленной версии системы BIOS является текущим, который 5.07.0019. Как я могу решить эту проблему? Пожалуйста помогите.

13
задан Hennes
17.01.2023 21:52 Количество просмотров материала 2680
Распечатать страницу

1 ответ

взгляните на инструкцию по эксплуатации устройства (нашел здесь: https://www.manualowl.com/m/Lenovo/ThinkPad-Edge-E530c/Manual/334715?page=121)

чтобы изменить последовательность запуска, выполните следующие действия:

  1. выберите Boot; затем нажмите Enter. В подменю загрузка можно указать последовательность запуска, которая выполняется при включении питания. См." загрузочное подменю " на стр. 103.
  2. выберите устройство, которое вы хотите начать сначала.
  3. нажмите F10, чтобы сохранить изменения и перезагрузить систему

в руководстве также подробно описано, что вы можете нажать клавишу F12 при запуске для однократной загрузки с выбранного диска.

чтобы временно изменить последовательность запуска, чтобы система запускалась с другого диска, выполните следование:

  1. выключить компьютер.
  2. включить компьютер; затем, пока сообщение " прервать нормальный запуск, нажмите Enter " отображается в в левом нижнем углу экрана нажмите клавишу F12.
  3. выберите устройство, которое вы хотите запустить сначала из меню загрузки. Примечание: В меню загрузки будет отображаться, когда операционная система не найдена или компьютере не удается загрузиться ни с одного устройства.

Если вы достигли меню BIOS и не можете изменить параметры, упомянутые выше, пожалуйста, вы можете уточнить, что пароль супервизора / администратора не применяется к BIOS, так как это может помешать вам вносить изменения, если не предоставлены соответствующие учетные данные.

надеюсь, что это помогает.

0
отвечен Aaron Yarborough 2023-01-19 05:40

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх