Как просмотреть все фигуры в Visio (2010)

Я не очень знакома с формами, которые доступны для меня, чтобы использовать. Иногда я ищу форму, но я не знаю, как она будет называться, поэтому я не могу ее искать, и я не знаю, в какой категории она будет. Пожалуйста, скажите мне, что есть опция "просмотреть все формы", которая просто показывает огромную сетку доступных форм и позволяет мне прокручивать ее в поисках чего-то, что я хочу использовать.

9
задан Shane Wealti
14.05.2023 13:33 Количество просмотров материала 3412
Распечатать страницу

2 ответа

этот инструмент может помочь вам: http://viziblr.com/news/2012/3/10/browsing-visio-2010-stencil-shapes-as-a-document.html

Это создаст HTML-документ, который показывает все формы в одном или нескольких трафаретов. Таким образом, теперь вы можете просматривать формы без необходимости открывать все трафареты один за другим.

5
отвечен saveenr 2023-05-15 21:21

Не совсем так. Если вы не сделаете обширный список my Shapes. Вы будете иметь, чтобы сделать некоторые поиска, но это не должно быть так сложно. После того, как у вас есть тип документа, выбранного он даст настройку по умолчанию фигур для вас использовать, а затем вам просто нужно перейти к более фигур и попытаться найти то, что вы хотите. Дайте ему немного подумать и время, и вы должны быть в состоянии понять это без особых проблем. Худшее приходит к худшему, если вы не знаете, как они называют то, что вы ищете, Google, как бы вы это сказали, и, скорее всего, кто-то еще думает, как вы, и отметил термин, который они использовали вместо этого.

Я не говорю это наверняка, но я не вижу никакого способа сделать это сам. Удачи если это не сделает это за вас.

1
отвечен OG Chuck Low 2023-05-15 23:38

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх