Как использовать принтер в Windows 10?

У меня Windows 10 установлена в качестве основной ОС, но мой принтер (Canon LBP-810) поддерживается только Windows 7 32bit. Есть ли способ заставить водителя Win 7 работать в Win 10? Например, что-то вроде установки Win7 32bit в качестве виртуальной машины, установки драйвера принтера на виртуальной машине и печати через нее?

1
задан Hennes
08.05.2023 15:36 Количество просмотров материала 2896
Распечатать страницу

2 ответа

Я выложу это на будущее кто планирует получить поддержку от Canon по этому вопросу.

Я связался со службой технической поддержки Canon в Великобритании, так как принтер, по-видимому, никогда не продавался в США. Что я спросила:

попытка помочь пользователю с LBP-810. Они обновлены до Windows 10 (не знаю, если это 32-или 64-разрядная версия). Похоже, что последний драйвер Canon предлагает Win 7 32 бит. Есть ли способ использовать принтер с Win 10? (Некоторый тип режима совместимости в Win 10? Выиграть 10 драйвер для аналогичного принтера, который будет работать, даже если общества функциональность? Загрузите драйвер на 32-разрядную виртуальную машину Win 7 запуск в Win 10? Драйвер в CUPS, который будет работать в виртуальной машине Linux?)

справедливости ради, вероятно, нереально ожидать, что производитель предложит решение, в котором их продукт не будет работать так, как предполагалось. И так как они в бизнесе, чтобы продавать принтеры (или, возможно, более точно, продавать механизмы, для которых они могут продавать дорогие материалы), и дорого продолжать поддерживать древнее оборудование, немногие компании помогут вам сделать их очень старые вещи хромающими навсегда.

Что сказал, Вот их ответ:

Спасибо за ваш запрос и за обращение в Canon.

Мы сожалеем, чтобы информировать вас нет драйверов для вашей LBP-810 с Windows 10.

чтобы объяснить этот недостаток доступность мы хотели бы предоставить вам дополнительную информацию о политике Canon в отношении предоставление драйверов для новых операционных систем.

на момент запуска нового продукта Canon обычно предоставляет драйверы так, что продукт будет работать на всех существующих и известны будущие планируемые операционные системы.

когда объявляется о запуске новой операционной системы, Canon отзывы существующий вид продукции, котор нужно увидеть какой из этих продуктов может быть рассматривается вопрос о предоставлении совместимых драйверов.

есть много различных факторов, которые могут повлиять на это решение. Они могут включать (но не ограничиваться) такие факторы, как техническая совместимость новой операционной системы и Канон продукт, стоимость разработки драйвера, стоимость поддержки утилита обновления программного продукта, вопрос сертификации разработанный драйвер операционной системой в Вопрос, ожидаемый срок службы изделия Canon и затраты, связанные с качеством уверенность.

компания Canon уважает право своих клиентов решили обновить их операционных систем, и мы пытаемся сделать это ясно во время приобретите продукты, которые будут работать в какой операционной системе.

кроме того, Canon всегда советует своим клиентам проверять совместимость связанных с ними продуктов Canon до обновления operating система. Для этого наша служба поддержки потребителей всегда готовы помочь клиентам с такими запросами.

мы надеемся, что данная информация предлагает достаточно объяснения с что касается отсутствия обновленного драйвера, который вам нужен.

еще раз, спасибо за предоставленную обратную связь по этому вопросу. Мы цените время и усилия, затраченные на это.

с уважением,

Михаил Robinson

Службы И Поддержка Canon

Итак, суть в том, что вы все еще ищете внешнее решение, но теперь вы окончательно знаете, что это не путь к решению.

2
отвечен fixer1234 2023-05-09 23:24

Что я сделал, чтобы получить lbp-810 работает на Windows 10 (32 бит). Во время перезагрузки компьютера удерживайте нажатой клавишу shift (удерживайте ее нажатой и нажмите кнопку restart). При запуске компьютера появится запрос windows. Выберите Устранение неполадок...Расширенные опции..Параметры Запуска...Нажмите Restart. Теперь ваш компьютер перезагружается, и вы получите окно с запросом. Нажмите 7 (отключить принудительное применение подписи драйвера). Теперь ваш компьютер запускается, и вы можете установить LBP-810 с драйверами windows 7 (32 бит) через Диспетчер устройств. Надеюсь, это поможет.

2
отвечен user611116 2023-05-10 01:41

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

drivers
printer
virtual-machine
vmware-player
vmware-workstation
Вверх