Как сделать рабочий стол Windows 8 прокруткой?

мой Windows 8 планшетный ПК имеет небольшой экран 1366x768 пикселей. Многие диалоговые окна, окна и виджеты не могут быть использованы должным образом, потому что они слишком велики и отрезаны от экрана, потому что они были разработаны для более высоких разрешений. Некоторые приложения должны иметь окно развернуто, чтобы получить все кнопки видны, а другие, как Microsoft Outlook, просто трудно использовать. Мне нужно решение, которое позволит мне расширить и прокрутить рабочий стол Windows. Я уже пробовал WindowSlider, но он прокручивается только влево / вправо и очень глючит. Есть ли какое-либо расширение программы / оболочки, которое позволит мне прокручивать рабочий стол во всех четырех направлениях?

например, при использовании удаленного рабочего стола с компьютера с более низким разрешением на компьютер с более высоким разрешением всегда можно прокрутить весь рабочий стол удаленного компьютера. Нет ли способа сделать это для моих локальных окон, чтобы получить более высокое разрешение для приложения окна?

11
задан richardneish
17.05.2023 12:42 Количество просмотров материала 2734
Распечатать страницу

1 ответ

True virtual video-viewports требуют интерфейс уровня драйвера-и я знаю только одного поставщика графики, который все еще имеет решение в этом пространстве. Если ваш компьютер использует графический процессор NVIDIA Quadro (не NVIDIA GeForce) , перейдите в раздел Поддержка по адресу nvidia.com детализируйте раздел "Загрузка драйверов" для вашего компьютера / видеокарты и скачайте:

  • компания NVIDIA nView управления настольными системами программного обеспечения

nView будет делать много вещей, например, несколько виртуальных рабочих столов - но это также позволит вам создать виртуальный рабочий стол, который больше, чем ваш физический экран, а затем вы перемещаетесь и прокручиваете его. Максимальный размер вашего виртуального рабочего стола будет ограничен объемом оперативной памяти, доступной графическому процессору NVIDIA Quadro, а также выбранной глубиной цвета.

Если вы можете жить только с горизонтальным панорамированием (бесконечно широкий рабочий стол), программное решение, которое мне больше всего нравится:

Desktop Panorama бесплатна, и автор много думал о удобстве использования интерфейса приложения.

GiMeSpace, где вы, вероятно, нужно идти, если вам нужно горизонтальное и вертикальное панорамирование (бесконечно широкий и высокий рабочий стол):

GiMeSpace имеет бесплатную версию (Версия 1.x на основе), который просто панорамирует горизонтально (широко) - и все еще показывает некоторый "ver. 1" Проблемы с производительностью. И тогда у него есть горизонтальное панорамирование "клона настольной панорамы" за 20 долларов, называемое Ultimate Taskbar (wide). GiMeSpace имеет два горизонтальных + вертикальных панорамирования продуктов: $ 20 для настольного расширителя (широкий + высокий) и $25 для настольного расширителя 3D (широкий + высокий + зум). Все GiMeSpace по $$$ версии показывают хорошую производительность, чем Вер. 1.X бесплатная версия.

1
отвечен CBruce 2023-05-18 20:30

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх