Как ограничить зарядку аккумулятора в Surface Pro (2) или Windows 8(.1)?

ограничить максимальную сумму, которую батарея может быть предъявлено обвинение продлевает жизнь.

исторически, утилиты для этого были предоставлены производителем (т. е. на Sony и Lenovo). Предоставляет ли Windows 8 или 8.1 возможности сделать это сейчас для всех мобильных компьютеров в целом?

Если нет, то как ограничить зарядку аккумулятора на Surface Pro, чтобы продлить срок его службы?

22
задан Community
15.11.2022 17:04 Количество просмотров материала 2609
Распечатать страницу

3 ответа

Я искал, но не нашел никаких настроек в Windows 8 для зарядки аккумулятора-Аккумулятор предназначен для зарядки до 100%.

некоторые производители (включая Sony и Lenovo) предоставляют утилиту, которая ограничивает батарею от полной зарядки, но я не смог найти такую утилиту Microsoft для Surface Pro или для Windows 8 вообще. Кажется, что будут предварительные варианты силы единственным имеющимся механизмом.

посмотреть WMI Win32_Battery класс находило что одно может посоветовать с положением батареи или установите желаемое состояние питания, как в вариантах питания, но не намного больше.

посещение приложения для Windows сайт не нашел ничего относительно зарядки аккумулятора.

Мне кажется, что если Microsoft будет улучшать батарея-обращение в электропитание в будущем релизе, если вы хотите, чтобы остановить зарядку аккумулятора до 100%, то ваш единственный выбор на данный момент - отключить адаптер от сети.

4
отвечен harrymc 2022-11-17 00:52

после долгих поисков аналогичных возможностей на других устройствах, я пришел к выводу, что программное обеспечение и прошивка (или аппаратное обеспечение) поддержка необходима для этого произойдет. В частности, это означает, что поставщик должен что-то сделать.

я обобщил проблему в сообщении surfaceforums.net:

оптимизация состояния батареи для Surface Pro (2)

кроме того, Microsoft опубликовала о некоторых из новых функций Surface Pro 2, в том числе некоторые сведения о батарее, и я сделал примечание там об этом, а также:

что нового в Surface Pro 2

1
отвечен Andrew Mao 2022-11-17 03:09

Dell имеет менеджер батареи, где можно полностью отключить зарядку! Лучший способ продлить срок службы батареи, как в хорошие дни, когда батарея может просто вынул.

выключите зарядку аккумулятора, чтобы продлить срок службы батареи ноутбука: Dell Quickset

0
отвечен Tablet seacher 2022-11-17 05:26

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

battery
battery-life
microsoft-surface
windows-8
Вверх