Как я могу сохранить Classic Shell start menu в Windows 8.1 для каждой перезагрузки?

Я установил Классик Шелл, но Windows 8.1 установлен собственное меню "Пуск". Это действительно отстой. Я попытался использовать его, но мне не хватает списка последних использованных приложений, просто набрав, чтобы найти нужную программу (или элемент панели управления) и компактный список установленных приложений.

теперь, каждый раз, когда я перезагружаюсь, Windows 8.1 меню Пуск появляется, даже если у меня есть классический Shell установлен на "заменить кнопку Пуск" выбран. До 8.1, в 8, это работало хорошо. Теперь он не будет держать меню Пуск. Как я могу получить Classic Shell, чтобы начать? Я обязательно откройте Проводник, перейдите в папку Программы FilesЗначокclassicshell ClassicShellSettings.exe, чтобы получить его обратно каждый раз.

enter image description here

25
задан 3498DB
18.02.2023 2:25 Количество просмотров материала 2796
Распечатать страницу

2 ответа

У меня была та же проблема. Вам нужно переустановить Classic Shell и выбрать опцию "Восстановить"

0
отвечен Ronaldini 2023-02-19 10:13

Если вы обновили на месте до Windows 8.1 с Windows 8, вам нужно сделать ремонт установки той же версии классической оболочки, что у вас есть или установить более новую версию.

Если меню Пуск не запускается автоматически при запуске после этого, а затем поместить ярлык C:\Program файлы \ классическая оболочка \ ClassicStartMenu.exe в папку "Автозагрузка" в меню программы C:\Users\\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start \Автозагрузка\

0
отвечен xpclient 2023-02-19 12:30

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх