Как установить последнюю полную версию Canon ZoomBrowser EX без оригинального компакт-диска?

ZOOMBROWSER EX поставляется с камерами Canon.

команда Canon software enigeering проделала действительно плохую работу, анализируя, как люди используют программное обеспечение:

  • люди теряют свой X-летний CD
  • или нет его с ними при проезде
  • совсем нет CD-привода (очень распространено в наши дни)

Canon updater с их веб-сайта не позволяет установить программное обеспечение, если оно не находит оригинальный компакт-диск в привод.

вопрос в том, как обмануть установщик, чтобы запустить на компьютере и установить продукт, за который я заплатил.

в настоящее время последняя версия 6.5.1.15 и вы можете скачать updater С веб-сайта Canon. На самом деле updater-это просто полный установщик, но он не позволяет вам установить, если он не находит предыдущую установку или оригинальный компакт-диск.

Примечание: В прошлом я использовал, чтобы сохранить файл реестра с ключи реестра, используемые им, загрузка это позволило мне запустить программу установки, но теперь, с Windows 7 x64 это швы, что он больше не работает.

16
задан sorin
26.11.2022 22:49 Количество просмотров материала 2839
Распечатать страницу

2 ответа

Я отказался от этого давно.. Дисковод компакт-дисков моей мамы умер. Я установил Google Picasa на компьютере, и она будет гораздо счастливее с ним. Он обрабатывает импорт изображений и видео намного лучше, чем программное обеспечение canon.

0
отвечен Brian 2022-11-28 06:37

там, кажется, исправить, добавив файлы реестра, которые обмануть его, думая, что старая версия была установлена. После того, как вы сделали это, программа обновления будет работать идеально, так как это на самом деле полная установка.

Guide

1
отвечен Adam 2022-11-28 08:54

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх