Как установить трекпад Apple Magic Trackpad на компьютер без Boot Camp?

У меня есть Трекпад Apple Magic и я хотел бы использовать его с моим компьютером. У меня нет другого оборудования Apple, кроме трекпада. Я не имею OSX и таким образом не лагерь КД.

трекпад использует Bluetooth и будет соединяться с Windows 7 без определенных драйверов (отображается как мышь, совместимая с HID), но все, что он будет делать, это указывать и щелкать левой кнопкой мыши (физический щелчок, без касания). С обновлением драйвера Windows от Apple, я должен быть в состоянии достичь:

  • Нажмите для нажмите
  • тащил
  • залипание
  • среднюю нажмите кнопку
  • прокрутка двумя пальцами
  • два пальца вторичный кран / нажмите

но как я могу получить этот драйвер без Boot Camp установлен? Apple Boot Camp update EXE не будет устанавливать на моем компьютере (не Apple, оборудование).

15
задан slhck
12.12.2022 15:15 Количество просмотров материала 2856
Распечатать страницу

3 ответа

DIY: используя 7-zip, вы можете извлечь драйверы из загрузки Apple update.

  1. загрузить обновление ПО Boot Camp 3.2 для Windows:32-бит (280 МБ) или 64-бит (121MB)
  2. откройте EXE-файл с 7-zip и извлеките (или перейдите) BootCampUpdate .MSP-файл
  3. в папке "BootCamp3200aToBootCamp3200" извлеките двоичный файл.AppleWirelessTrackpad_Bin (другой сжатый файл сама по себе)
  4. распаковать содержимое этого файла в папку _Bin. Вы должны увидеть AppleWTP файлы и DPInst.исполняемые среди других.
  5. Запустить DPInst.exe и следуйте диалоги.

или быстрый и грязный ярлык:

  1. Загрузите и запустите самораспаковывающийся архив, созданный из процедуры DIY:32-бит (1.7 MB) или 64-бит (2.2 MB) - версия драйвера 3.1.0.7, 8/24/2010

Примечания:

  • Это должно работать, независимо от того, вы уже в паре, а также будет обновлять старый драйвер на месте (нет необходимости удалять в первую очередь)
  • для ручной установки драйвера (без запуска DPInst.EXE), найдите "Bluetooth HID device" в Диспетчере устройств (он покажет VID 000205ac и PID 030e в свойствах, если у вас есть правильный).
  • драйвер не устанавливается на "HID-совместимая мышь", только родительское устройство.

Читайте также: как изменить настройки Magic Trackpad (без панели управления Bootcamp)

12
отвечен rymo 2022-12-13 23:03

Я добавлю, что последняя версия программного обеспечения bootcamp, по состоянию на 12/1/2014, имела самоисполняющиеся exe-файлы для устройств и больше не требует от вас делать все эти жесткие вещи. Просто скачайте установщик bootcamp непосредственно из apple (http://support.apple.com/kb/DL1721), Используйте 7-zip, чтобы попасть внутрь и найти драйверы Apple, в этом пути: BootCamp > драйверы > Apple

установить подальше!

2
отвечен OldGreg 2022-12-14 01:20

попросите друга, которому принадлежит mac, загрузить bootcamp 32/64 (в зависимости от того, что вам нужно) и сделайте следующее, чтобы получить драйверы windows :

Control-щелкните программу ассистента Boot Camp Assistant, выберите Показать содержимое пакета, а затем перейдите в раздел "ресурсы". Внутри вы найдете DiskImage.dmg. Просто запишите этот образ диска, и у вас будет компакт-диск с драйверами Windows.

затем в Windows, установите драйвер, указав нужную папку, где драйверы вам нужно.

0
отвечен Kami 2022-12-14 03:37

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх