Как импортировать аудио последовательно в Audacity?

в настоящее время я работаю над большим проектом записи. Он состоит из различных телефонных записей, которые я затем рассказываю в отдельных файлах.

каждая запись и соответствующий рассказанный он сохранен в отдельном файле для удобства редактирования. Первый файл 001_name, второй -002_name и так далее.

по идее, когда я закончу, я могу просто импортировать все файлы в порядке, а затем экспортировать один большой файл. Это гораздо более управляемо, чем пытаться сделать это огромный проект записи в одном файле Audacity, который был бы невероятно сложным.

Я думал, что могу объединить их, открыв → выбор файлов. Которые открывались в отдельном окне. Затем я попытался импортировать файлы:

enter image description here

но когда я это делаю, вместо того, чтобы разделять окна, они идут по отдельным дорожкам:

enter image description here

что бы их импортировать один за другим в тот же трек, соединены конец в конец. Расстояние между файлами уже учитывается в каждом файле. Так что хотелось бы чего-то подобного, без чего-либо во 2-м треке вообще:

enter image description here

там, кажется, не быть простой способ сделать это. Я посмотрел в интернете и не смог ничего найти. Даже нажав в конце выбора и импорта ставит импорт в отдельной дорожке.

единственный способ исправить это-вручную вырезать и вставить каждый трек в самый первый, один за другим. Это не вариант для меня. К концу этого проекта у меня будут сотни файлов,и у меня нет 4 часов, чтобы тратить их вручную. Кроме того, если я слушаю результат и нахожу, что что-то нуждается в настройке, и я изменяю отдельный файл, тогда мне придется делать весь процесс снова и снова. Это неприемлемый.

Как заставить Audacity импортировать файлы в тот же трек вместо нового?

26
задан InterLinked
04.12.2022 6:19 Количество просмотров материала 3153
Распечатать страницу

1 ответ

как это бывает, я нашел взломанный вместе решение от Audacity себя:

  1. импортировать все файлы сразу с помощью Import
  2. в меню выберите SelectAll
  3. в меню выберите TracksAlign TracksAlign End To End
  4. в меню выберите TracksMixMix and Render

можно подумать, была бы возможность сделать все это в один шаг, но нет. Единственным недостатком является то, что все файлы импортируются в отдельные дорожки, а затем объединяются по порядку позже. В то время как ресурсоемкий, это не трудоемкий, поэтому он работает для моих целей, так как результат точно такой же.

источник: https://manual.audacityteam.org/man/faq_editing.html#join

1
отвечен InterLinked 2022-12-05 14:07

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх