Как получить Windows 10 для идентификации устройств bluetooth

Я хотел бы подключить свой ноутбук (Acer spin3) к моим наушникам bluetooth (дешевая пара Totu). Когда я включаю bluetooth и перейти к "добавить устройство" я получаю список около 30 неизвестных устройств (квартира жизни! У меня есть только 3 устройства, используемые с другими системами).

Add a device dialog

наушники идентифицируются как TOTO и не соединяются с моим телефоном (который показывает только 6 устройств bluetooth в настройках, перечисленных по имени или шестнадцатеричным кодом).

мои драйверы обновляются (на самом деле более новая версия, чем на веб-сайте ACER).

Как я могу получить мой ноутбук правильно определить устройства Bluetooth?

17
задан srboisvert
09.11.2022 8:45 Количество просмотров материала 2718
Распечатать страницу

2 ответа

Windows 10 поддерживает Bluetooth 4.1 и более низкие версии, в то время как ваш телефон может не поддерживать так много версий Bluetooth.

между тем, максимальный диапазон для устройства Windows 10 может быть около 60 м, но для телефона максимальный диапазон не может достигать 60 м, превышает 10 м, символ станет очень небольшим.

на моей Windows 10 профессиональная машина, есть также много неизвестных устройств Bluetooth, я не волнует, просто с моей Bluetooth гарнитуры вполне достаточно.

попробуйте запустите средство устранения неполадок Bluetooth, удалите текущее устройство Bluetooth из Диспетчера устройств и удалите драйвер, установите драйвер от производителя, обновите систему, и все.

0
отвечен Origami 2022-11-10 16:33

Если это поможет кому-то я нашел обходной путь.

запуск BluetoothView от nirsoft и одновременное открытие диалогового окна подключения устройства Windows 10, а затем сопряжение моей Bluetooth-гарнитуры сделали трюк. Я просто щелкнул правой кнопкой мыши по списку Nirsoft Bluetoothview, который был недавно обнаружен после запуска процесса сопряжения,и выбрал пункт меню "try to connect". Затем он решил описание для гарнитуры и когда я пошел в Windows 10 подключить диалоговое окно устройства он был указан с соответствующим описанием, и я также подключил его там.

0
отвечен srboisvert 2022-11-10 18:50

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх