Как я могу получить резервную копию моих Gmail и Yahoo почты на мой компьютер?

есть ли способ резервного копирования всех писем моих Gmail и Yahoo почты на мой локальный компьютер...
Я не использую Outlook...

  • как я могу получить резервную копию моей почты Gmail и Yahoo на мой компьютер?

любыми способами...

26
задан David Metcalfe
15.03.2023 8:54 Количество просмотров материала 2659
Распечатать страницу

5 ответов

для резервного копирования Gmail мне нравится использовать Резервное Копирование Gmail. Я также использую его для архивирования электронной почты от бывших сотрудников в нашей учетной записи Google Apps.

другой вариант для Gmail является использование любого IMAP способен почтовой программы, чтобы вытащить все. Thunderbird часто предлагается. Смотрите Lifehacker"резервное копирование Gmail с Thunderbird" статьи.

боюсь, у меня нет никаких идей для Yahoo... они по-прежнему предлагают IMAP только для платных аккаунтов?

5
отвечен Chris_K 2023-03-16 16:42

для Yahoo Mail, вы можете использовать Zimbra Desktop чтобы получить все письма из всех папок. Вам даже не нужна Yahoo Mail Plus, так как Zimbra должна действовать как браузер, а не поп-клиент (для которого вы сможете получить только входящие).

Я сам этому научился у PC Mech статья, который, вероятно, основан на более ранней версии Zimbra Desktop. Я только что скачал 2.0.1b10659, а импорт / экспорт является элементом под учетной записью электронной почты после нажатия кнопки Вкладка предпочтения.

3
отвечен Geoffrey Zheng 2023-03-16 18:59

MailStore. Для Gmail можно использовать IMAP для резервного копирования электронной почты. Для Yahoo я думаю, что вам нужно иметь свой премиум-сервис, чтобы получить доступ IMAP или POP3.

1
отвечен fideli 2023-03-16 21:16

бесплатная перечисленные выше "Gmail backup" теперь имеет некоторые проблемы, как это изменить непрочитанные сообщения, как читать ! ;( Лично я рекомендую backupgoo (не freeware) http://alternativeto.net/software/backupgoo/

0
отвечен Erb 2023-03-16 23:33

2 года спустя обновление: теперь я использую резервное копирование : Я могу экспортировать все мои письма Gmail сразу или только письма за определенный период времени.

Примечание: экспортный ".Формат "MBOX" (в виде zip-файла). Затем я использую бесплатный конвертер mboxhttp://www.aid4mail.com/mbox-converter.php для преобразования ".mbox "file into".eml " файлы.

вы можете подписаться здесь http://spanning.com/ (или вы и я можем получить скидку в размере 5 долларов, если вы используете это ссылки : https://spanningbackup.com/s5m5/A7E6XK )

0
отвечен Erb 2023-03-17 01:50

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх