Как я могу получить 3 монитора, работающие с встроенной графикой Intel и GeForce 560 Ti?

У меня есть видеокарта Asus GTX 560 Ti, которая имеет два выхода DVI и один выход mini-HDMI. У меня 3 монитора я хочу подключить что DVI входы.

два монитора отлично работают на DVI. Я попробовал конвертер Mini-HDMI в HDMI, подключенный к кабелю HDMI к DVI-D, затем подключил его к монитору, но он не распознал третий монитор. После некоторого чтения кажется, что эта карта позволяет только два монитора одновременно.

У меня также есть Asus P8Z68-V LE Sandy Мост материнская плата, которая имеет встроенные графические (DVI, VGA и HDMI выходы). Я попытался подключить третий монитор к этому, но не пошел. Есть ли какая-то конфигурация, которую я должен сделать, чтобы включить это? Я не могу найти настройки в BIOS для него.

Как заставить работать третий монитор?

нужно ли покупать другую видеокарту?

на самом деле это просто для расширения дисплеев для работы, поэтому в нем будут открыты только базовые приложения. Что-то бортовое графика справится.

1
задан Hennes
23.03.2023 21:37 Количество просмотров материала 2677
Распечатать страницу

1 ответ

Я предполагаю, что это будет работать так же, как и для плат p8z77 - зайдите в настройки прошивки UEFI (также известный как "bios") и включите настройку нескольких мониторов iGPU в разделе advanced/system agent configuration/graphics configuration.

2
отвечен Journeyman Geek 2023-03-25 05:25

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

external-display
graphics-card
multiple-monitors
nvidia-graphics-card
windows-7
Вверх