Как включить "Miracast по инфраструктуре" для компьютеров с Windows 10 вне Surface Hub?

Я был очень рад обнаружить статью, объясняющую, как теперь я могу использовать Miracast по локальной сети Windows. Технология называется Miracast и инфраструктуры. Для тех, кто не знает, Miracast является протокол, используемый Windows 10 "проект на второй экран" и" проектировать к этой функциональности ПК".

только ноутбуки (по беспроводной сети, с конкретным оборудованием), имели доступ к этой функции до сих пор, что, очевидно, довольно расстраивает, когда эта функциональность будет очень полезна по локальной сети с обычными рабочими станциями.

проблема в том, что в статье обсуждается только эта функциональность в контексте Surface Hub.

мои вопросы:

  • поверхность концентратора запуск некоторых программ для этого?
  • можно то програмное обеспечение установить на регулярн Windows 10, ПК версии 1703 ?
  • какие службы должны быть запущены для поддержки Miracast и инфраструктуры?
2
задан Schneider
04.04.2023 21:43 Количество просмотров материала 2551
Распечатать страницу

1 ответ

Miracast над инфраструктурой доступно на регулярных ПК с Windows 10, версия 1703. ПК Windows 10 может подействовать как источник Miracast (передатчик) так же, как раковина Miracast (приемник). В следующей статье описывается включение режима приемника Miracast на компьютере с Windows(http://winsupersite.com/windows-10/use-windows-10-anniversary-s-connect-app-cast-your-smartphone-screen-your-pc). Для передачи потока Miracast по сети инфраструктуры (в отличие от Wi-Fi Direct сеть), источник и приемник должны находиться в одной сети и приемник должен быть разрешим через DNS или mDNS. В этой статье подробно описаны функции Miracast инфраструктуры (https://docs.microsoft.com/en-us/surface-hub/miracast-over-infrastructure)

0
отвечен user767232 2023-04-06 05:31

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

microsoft-surface
windows
windows-10
windows-networking
Вверх