Как очистить кэш для определенных флеш-игр в Chrome?

моя Sim социальная игра сломана в Chrome-он продолжает загрузку, но падает через некоторое время все время. Я загрузил его в Safari, и он работает. Поэтому я предполагаю, что хром как-то кэшируется, что не SWF-файл.

Я просто хочу, чтобы обновить его так, чтобы он снова играл. Я не хочу очищать свой полный кэш, так как у меня также есть игровые сохранения Kongregate(многие из них говорят вам не очищать кэш, так как это удалит ваши сохраненные игры).

таким образом, вопрос, где искать конкретную папку кэша в Chrome? Я использую компьютер Mac.

24
задан corroded
21.02.2023 0:39 Количество просмотров материала 3653
Распечатать страницу

2 ответа

ваш кэш не может содержать сохраненные игры, поэтому просто очистите его. Однако некоторые браузеры имеют функцию "Удалить историю", которая, наряду с кэшем, может также удалять элементы, которые can содержать их (например, файлы cookie, хранилище DOM HTML5 или "локальные общие объекты"Flash).

Что вы могли бы попробовать:

  • пресс -Shift -R (Ctrl-F5 или Shift-F5 для Windows) на странице нарушителя-это будет заставьте Chrome перезагрузиться с сервера, минуя локально кэшированные файлы.
  • использовать под капотом → Очистить данные просмотра, но снимите все, кроме "очистить кэш".
1
отвечен a cat 2023-02-22 08:27

не путайте кэш браузера с кэшем flash. Ваш флэш-кэш, где будут храниться сохраненные игры. Чтобы просмотреть / изменить его, перейдите сюда:

http://www.macromedia.com/support/documentation/en/flashplayer/help/settings_manager07.html

Если вы подозреваете, поврежденный файл SWF, вы хотите, чтобы очистить кэш браузера. Для chrome нажмите ctrl+shift+del. Очистка кэша браузера не очищает кэш flash.

2
отвечен Ryre 2023-02-22 10:44

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх