Как я могу проверить, работает ли 3,5-мм аудиопорт моего ноутбука с микрофоном?

Я заказываю гарнитуру Logitech, которая имеет отдельные аудио-и микрофонные разъемы. Мой ноутбук имеет только один 3.5 мм аудио порт.

Как узнать, работает ли аудиопорт моего ноутбука с микрофоном? Я нахожусь в процессе покупки аудиоадаптера для преобразования 2 входов в 1 вход для ноутбука, но мне нужно проверить, работает ли один на моем ноутбуке с микрофоном.

2
задан JakeGould
09.12.2022 20:16 Количество просмотров материала 2629
Распечатать страницу

2 ответа

во-первых, есть два конкурирующих, разные распиновки. совместимые с Apple TRRS != стандартный TRRS. Стандартный Андроида является более распространенным из того, что я могу сказать.

во-вторых, посмотрите на пиктограмму

enter image description here

показывает комбо Джек

enter image description here

Theres различные пиктограммы для аудио выход только порт / микрофон порт комбо.

наконец, если у вас хорошее зрение, комбо порт должен иметь 4 внутренних разъема, а аудио только один должен иметь 3.

4
отвечен Journeyman Geek 2022-12-11 04:04

Если вы уже купили гарнитуру и собираетесь купить адаптер, звуковой адаптер USB может помочь вам не думать о различиях распиновки. Это пример. Я на самом деле не использовал этот конкретный продукт, но есть так много продуктов, как это по очень низкой цене.

этот продукт сам по себе звуковая карта, и, как вы видите, он имеет отдельные аудио и микрофонные разъемы для вашей новой гарнитуры.

Если вы не закончили ваш заказ купить именно гарнитура Logitech, есть еще лучший продукт -автономная гарнитура USB, как этот Logitech один.

Это одно может показаться, что было дорого, но много более дешевых алтернатив как MS LifeChat LX-3000. Такого рода продукты также действуют как звуковые карты. Использование Bluetooth-гарнитуры-еще один хороший вариант, поскольку он не принимает порт вообще.

подводя итог-если вы еще ничего не купили, покупка автономной USB-гарнитуры или Bluetooth-гарнитуры будет устраните все головные боли. Если вы уже купили гарнитуру, все еще есть шанс купить звуковой адаптер USB, чтобы избежать расследования распиновки.

2
отвечен Scott Rhee 2022-12-11 06:21

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх