HDMI не выводит звук на телевизор?

Я недавно обновил свою видеокарту с XFX Radeon HD 6850 1GB до MSI Radeon HD 7850 2GB. (Windows 8 x64)

телевизор Vizio E500i-A1

мой аудиовыход HDMI отлично работал с моим телевизором, но когда я обновил свою видеокарту, я не могу заставить аудио HDMI работать. 6 различных аудиовыходов HDMI (раньше был только один) отображаются в звуковом менеджере, но все они отображаются как отключенные.

HDMI не выводит звук на телевизор?

и CCC говорит, что мой дисплей не поддерживает звук, когда я знаю, что это так.

Что я могу сделать, чтобы это исправить?

кроме того, стоит отметить, что звуковой менеджер открывается намного дольше, чем раньше. После того, как я нажимаю на устройствах воспроизведения занимает около 30 секунд, чтобы открыть.

обновление: я попытался переустановить все свои графические драйверы, включая драйверы AMD HDMI Audio. Это исправило проблему в течение нескольких часов, а затем он перестал работать. Сегодня я попытался сделать это без установки драйверов AMD HDMI audio, и то же самое произошло; он работал в течение часа, а затем телевизор начинает показывать, что он не поддерживает аудио.

различия в том, что, когда драйвер AMD HDMI Audio не установлен мой звуковой менеджер не займет много времени, чтобы открыть больше и имена устройств разные. (Цифровое аудио (HDMI) вместо цифрового дисплея аудио) на фото внизу:

Мне нужно это исправить, звук с моего телевизора должен начать работать, поэтому я открываю щедрость.

14
задан Mark Kramer
19.03.2023 7:02 Количество просмотров материала 2546
Распечатать страницу

8 ответов

Я решил это путем удаления аудио устройств с помощью Диспетчера устройств.

  1. Откройте Диспетчер устройств на панели управления.
  2. разверните "Звуковые, видео и игровые контроллеры".
  3. щелкните правой кнопкой мыши и удалите все элементы "High Definition Audio Device".
  4. перезагрузите компьютер и устройства должны автоматически переустановить.

еще один шаг, который я изначально пытался, который, похоже, не работает, но может потребоваться. В диспетчере устройств меню Вид > Показать скрытые устройства. Разверните узел аудиовходы и выходы. Удалите элементы, имеющие проблемы.

7
отвечен Nicholas 2023-03-20 14:50

Что попробовать:

  1. получить кабель HDMI высокого качества
  2. когда проблема случится, отключите и снова включите ATI HDMI audio
  3. обновить драйвер чипсета и BIOS (Если имеется)
  4. удалите как ATI HDMI Audio, так и Realtek High Defintion Audio в Диспетчере устройств (не устанавливайте флажок для удаления драйверов) и перезагрузите компьютер.
1
отвечен harrymc 2023-03-20 17:07

вы должны попробовать удалить все ваши профили вывода звука, и либо создать новый, или пусть он создаст новый для вас. Кроме того, убедитесь, что ваш объем вверх, и ваша звуковая карта включена. Убедитесь, что вы перезагрузите компьютер.

Если это случайно ваш телевизор, попробуйте изменить настройки входа (например. HDMI1, КОМПОНЕНТ). Также отсоедините и снова подсоедините телевизор.

Это очень хорошо может быть ваш телевизор, а не компьютер вовсе. Попробуйте подключить другие устройство ввода звука в телевизор (например Видео) и посмотреть, если он все еще не работает. Если он работает, это ваш компьютер. Если это не так, это ваш телевизор. Возможно отключение кабеля HDMI. Убедитесь, что кабель HDMI надежно закреплен на телевизоре и его разъем не сломан.

Если вы получаете изображение на телевизоре с компьютера или что-то вроде видеомагнитофона, это, вероятно, не кабель HDMI.

Надеюсь, один из этих методов работает.

1
отвечен HelpingHand 2023-03-20 19:24

Я буду перечислять различные действия, я брал и какой результат был:

  • Перезагрузить Компьютер: без разницы
  • переустановка моих аудио драйверов (Realtek HD Audio):без разницы
  • пробовал С и без драйверов AMD HDMI Audio:без разницы
  • обновить чипсет и драйвер BIOS:нет обновлений
  • при возникновении проблемы попробуйте отключить / включить драйверы AMD HDMI Audio:без разницы

при попытке решить эту проблему я столкнулся еще с одной проблемой с моей видеокартой, описанной в этот вопрос.

когда я, наконец, исправил эту проблему, проблема в этом вопросе не была исправлена. Но затем я обновился до бета-версии драйверов для моей видеокарты и установил, используя метод, который я изложил в своем ответе на этот вопрос, и я взял свой кабель HDMI из телевизор и включил его назад, и это, кажется, работало.

Итак, что я думаю: Обновление драйверов видеокарты.

некоторые люди предложили обновить звуковые драйверы или драйверы чипсета или BIOS, но порт HDMI находится на видеокарте, он использует свои собственные драйверы, которые входят в комплект видеокарты. Вот почему я думаю, что это, наконец, работал, когда я обновил драйвера видеокарты до последней бета версии. Я сделал это около 4 дней назад и с тех пор не испытывал другой проблемы.

Примечание: похоже, что звуковые драйверы HDMI полностью независимы от обычных звуковых драйверов. Мой Realtek HD Audio Manager не контролирует телевизор, подключенный по HDMI.

1
отвечен Mark Kramer 2023-03-20 21:41

я исправила эту же проблему (хотя у меня был только один дубликат HDMI аудио устройство появляется в устройствах воспроизведения) выберите недвижимого HDMI аудио устройство в Windows устройства воспроизведения (правой кнопкой мыши на значок громкости в трее и выберите Устройства воспроизведения) в качестве звукового устройства по умолчанию.

Я выбрал HDMI аудио устройство в верхней части списка и установить его в качестве звукового устройства по умолчанию, щелкнув правой кнопкой мыши и выбрав опцию, чтобы сделать это. Если параметр неактивен, он означает, что это не реальное устройство или ничего не подключено (или признано подключенным) к порту.

в этом случае система имела гибридный процессор AMD E-350D с графикой Radeon HD 6310 на 64-разрядной ОС Windows 8 и работающей версией драйвера Catalyst 13.9.

Центр управления Catalyst все еще сообщил, что устройство (ЖК-телевизор Toshiba 42HL833B) не поддерживает аудио, хотя это, очевидно, не так, как компьютерный звук в настоящее время выводится им. Этот "косметическая проблема" была исправлена путем загрузки более поздней версии драйвера Catalyst (версия 13.12) и при его установке, выбрав сделать пользовательское удаление существующих драйверов до установки новых драйверов. В настройках выборочного удаления я выбрал удаление аудио драйвера AMD HDMI. После выполнения этой задачи дублирующее аудиоустройство HDMI больше не присутствовало, но звук продолжал функционировать нормально с реального аудиоустройства HDMI, которое все еще было выбрано в качестве устройства по умолчанию. Текущая версия конкретного драйвера HDMI audio в Catalyst версии 13.12-8.0.0.8814

1
отвечен colinc 2023-03-20 23:58

У меня была та же проблема с Catalyst 13.4. Когда он был установлен, он работал в течение нескольких часов.

Я решил ее, установив Catalyst 13.8 beta, у меня больше нет этой проблемы. Я уверен, что это только проблема катализатора.

Я использую Windows 8 64 enterprise, Asus P6T, Realtek HD audio driver установлен тоже. Я думал о многих вещах, таких как Realtek incompability, но я ошибался.

Итак, измените версии Catalyst, он будет работать.

изменить: Установите и этот файл: ATI HDMI Audio Device R2.70 (2012/6/22 / 22630k) Он находится на Realtek.веб-сайт tw, перейдите к загрузке программного обеспечения: драйверы и утилиты, аудиокодеки высокой четкости, он есть. Загрузите и установите его. Он не будет перезаписывать ваше программное обеспечение RealTek, не волнуйтесь. перезагрузить систему. Он работал для меня, по крайней мере, у меня больше нет этой проблемы.

0
отвечен Otávio 2023-03-21 02:15

Так катализатор 14 бета вызвала эту проблему для меня.

Я удалил две версии аудио драйвера в последовательности, чтобы решить эту проблему. Сначала был ATI....... затем драйвер был заменен другим универсальным драйвером, который я также удалил. Наконец, мой компьютер вернулся к набору старых драйверов, которые отлично работают.

Извините, если это не имеет смысла... Мне понравился шрам от удара головой о стену.

Это работает для меня, но если потребность Realtek как больше Тональнозвуковых водителей.

0
отвечен Patrick 2023-03-21 04:32

перейдите в свойства динамика телевизора и измените уровни . тупо уровень на нуле и вот почему не было звука .

-2
отвечен Karthikeyan Pandian 2023-03-21 06:49

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх