Группировка категорий значков в Панели задач Windows 10

У меня много икон в моих задач-бар - они все нужны, потому что монитор недвижимость дорого и мне нужен кусочек виден рабочий стол для запуска иконки.

то, что я ищу, чтобы сделать, это группа определенные значки в категорию - в частности, один значок для Microsoft Office, а другой для пакета Adobe, при щелчке, будет расширяться, чтобы показать значки запуска для отдельных программ в каждой категории.

Я просто установлен Adobe, и не имеют никаких шансов на установку всех этих программ в моей панели задач без этой функции группировки. В крайнем случае, я всегда могу переключиться на значки небольшого размера, но я надеюсь избежать этого, потому что я слеп, как пресловутая летучая мышь.

возможно, я ищу неправильные вещи, и ответ очевиден.

8
задан Prasanna
21.01.2023 10:34 Количество просмотров материала 3066
Распечатать страницу

2 ответа

вы считаете стороннего продукта? Что-то вроде ObjectDock от StarDock может помочь вам. Этот запрос изначально недоступен в Windows.

0
отвечен adampski 2023-01-22 18:22

для Windows 10 попробуйте программу Bins by 1UP Industries. На момент написания этой статьи это $5 и не делает вас использовать отдельный док. Вы можете перетаскивать значки на панели задач друг на друга, чтобы создать ячейки. У меня нет никакого отношения к программе, кроме того, что я пользователь, который считает ее полезной. Это дает панели задач функциональные возможности, которые она уже должна иметь.

http://www.1upindustries.com/bins/

enter image description here

0
отвечен user2597747 2023-01-22 20:39

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх